CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross Nohan s/Semoy (PPPB+Min)

N° d'épreuve : C4608042005

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur E C V BOULZICOURT

Contact organisateur

guy.legay@wanadoo.fr

Départ

Podium à NOHAN SUR SEMOY

Arrivée

Podium à NOHAN SUR SEMOY

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10112097224 ADDENET RENAULT Mathis Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10099051330 BOUKELMOUN Wissem Poussin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10121941714 CALISESI Flavian Poussin GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10121942017 CALISESI Marin Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10121065175 CARUEL Jules Poussin GRAND EST EC FUMACIENNE
10133789757 COUTEL Baptiste U13 GRAND EST E C V BOULZICOURT
10097975438 GADRET Fantine Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
10123438140 GARNIER Antonin Prélicencié GRAND EST E C V BOULZICOURT
10123438847 GARNIER Martial Poussin GRAND EST E C V BOULZICOURT
10067636565 GENTER Victoire Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10067635959 GENTER Vivien Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10070404402 GILLET Ugo Minime GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10088036574 GUILAIN Malo Pupille GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
10121211382 HERBAUT Elio Poussin GRAND EST E C V BOULZICOURT
10121211483 HERBAUT Loris Pupille GRAND EST E C V BOULZICOURT
10096045239 JOIGNAUX Arthur Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10133252015 LAURENT Julie U7 GRAND EST V.C.VOUZINOIS
10122317182 LAURENT Léo Pupille GRAND EST V.C.VOUZINOIS
10086001190 LECOT Anna Pupille GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
10071032373 LECOT Sacha Benjamin GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
10085433237 LEONI SOMOROWSKI Charlie Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10084979458 LOUIS Thibo Minime GRAND EST V.C.VOUZINOIS
10098683235 MAQUART Justin Pupille GRAND EST EC FUMACIENNE
10133233120 PAUMAS Sacha U7 GRAND EST EC FUMACIENNE
10112098436 PELLETIER Léo Paul Benjamin GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10109818532 PICARD Justin Minime GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10066313325 PIERRON Maxime Minime GRAND EST V.C. AVIZE
10118176902 RIGHI Nolan Poussin GRAND EST E C V BOULZICOURT
10121019810 ROELLAND Maxence Poussin GRAND EST EC FUMACIENNE
10086298456 ROELLAND Valentin Benjamin GRAND EST EC FUMACIENNE
10125647922 ROGIER Raphael Benjamin GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
10100465914 RUTAT Louison Prélicencié GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
10087590273 RUTAT Marius Benjamin GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
10080672153 SAINT JEVIN Evan Minime GRAND EST E C V BOULZICOURT
10121957171 SIMON Sacha Poussin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10072689457 WITAS Mael Pupille GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ