CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS NATIONAL D’AUXERRE – BOFC – Juniors Hommes

N° d'épreuve : 4289045003

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Cadet, Junior

Type de course International

Organisateur VELO CLUB D'AUXERRE

Contact organisateur

valerian.guenin@gmail.com

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10096128701 BAGUET Eliot Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10070730562 BERTHELEMY Edgard Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10067403260 BOURGOIN Max Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10068107219 CHOBLET Pierre Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10069488356 CORDELIER Pierre Cadet BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10083009449 DAGON Baptiste Cadet GRAND EST U.V.C.A TROYES
10065687976 DARMIGNY Tom Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT DIJON
10091433291 DAVID Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10069989120 DURET Thibaud Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10066605133 FRAGNOLI Giovanny Junior (Junior) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10091514834 GONCALVES Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10070844639 JOINEL Trystan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10120696373 LAMOTHE Louis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT DIJON
10099019806 LAURENT BOURGEOIS Baptiste Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10116557103 LEFOL Ewann Cadet GRAND EST U.V.C.A TROYES
10067575032 MAZZOLENI Charles Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10069806638 MENISSIER Clément Cadet GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10073291261 MERCIER Edwin Junior (Junior) ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10066582501 MERLIN Cyrian Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066388400 MILLAT William Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10072390878 PICARD Pierre Lou Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10099925441 QUINTANA L Louka Junior (Junior) ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
10068011532 REBOUILLAT Axel Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10080157851 REGNAULT Thibault Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10072706534 ROMAIN Emilien Cadet GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10068414181 ROUSSEAU Benjamin Junior (Junior) ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10064108795 ROUXEL Baptiste Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10068923534 SANCIER Victor Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10098139227 SAUSSOIS GHAZANI Mathis Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10068414282 SIMON Jules Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10070043882 TANGUY Louis Cadet BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10109164689 THODDA Melvin Cadet ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10067217041 VAN SNICK Nathan Cadet HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
10077030411 VILLAR THIERY Aubin Cadet HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
10077156612 VINIT MOLLARD Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS