CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS NATIONAL D’AUXERRE – BOFC – Elite Hommes

N° d'épreuve : 4289045001

Catégorie de licence Open - 1, Open - 2, Elite, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course International

Organisateur VELO CLUB D'AUXERRE

Contact organisateur

vale.vca89@gmail.com

Nombre de participants

21

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10068080341 ANSARD Jason 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10068080644 AUFFRET Ronan 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10066388602 BAGOU Guillaume Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
10015814519 BIDEAU Ludovic 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10023571081 DELBOVE Joris Elite Professionnel BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10008749582 DUBAU Joshua 1ère Catégorie ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD VAN RYSEL CX RACING TEAM
10008815563 DUBAU Lucas 1ère Catégorie ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD VAN RYSEL CX RACING TEAM
10069949916 FERNANDES Jules 2ème Catégorie ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10068374068 GUILLET Enzo Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10014192902 JACQUIN Quentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10025993859 MANGIN Jeremy 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TEAM SAINT SAUVEUR
10023530059 MARASCO Lorenzo 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS SEBMOTOBIKES CX TEAM
10028133620 MARGUERITAT Titouan 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10066388396 MILLAT Adrien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10008883362 PETERS Nans Elite Professionnel AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10068527046 PONCHON Eliote 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10015700644 RECULEAU Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10011080818 REMONDET Valentin 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE TEAM CX TPM
10023489340 ROSSION Tom 2ème Catégorie GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME TEAM JMCX
10007647422 SEIGLE Romain 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY VAN RYSEL CX RACING TEAM
10011425671 TRUCHOT Romain Open (1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE