CYCLO-CROSS

Cyclo-cross MMA – Mélisey

N° d'épreuve : C4270068044

Type de course Régional

Organisateur E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO

Contact organisateur

reynier-sebastien70@orange.fr

Nombre de participants

75

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10120935237 ABGRALL Maël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10114408551 ANDRE Louane Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10133659819 ANGELOT Quentin U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE LURE VTT
10102034684 BARBASON Jean Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10072180714 BILLET Simon Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10115809290 BLAISON Emile U11 GRAND EST REMIREMONT VTT
10115809391 BLAISON Jules U11 GRAND EST REMIREMONT VTT
10098622712 BOONE Ancelin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10109205917 BORN Victor Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10067724976 BOURGES Eden Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10072677333 BOURGES Martin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10116642682 BRY Eliott Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10100038003 CHAPON Aaron Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10126353594 CLEMENT Carmen U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10085726156 CLEMENT Marius U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10114408854 CLERC Nina Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10114409056 CLERC Zoé Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10080579193 COUR Titouan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ROUE D'OR NOIDANS
10072633277 CREMEL Robin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10086164171 DARD Augustine Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10133319410 DAVAL Diego U15 GRAND EST REMIREMONT VTT
10110201276 DEMANGEL YERLY Victor Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10134038018 DUPAIN Clarence U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10134850592 DUWALD Clément U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE LURE VTT
10133497747 DYON Noah U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10133967185 ERARD BOGNON Robin U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE LURE VTT
10097567230 GOUX Louise Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10105319146 GRAVË Augustin U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10097771233 GRIME Lucas Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10133494717 GRIME Mathys U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10123207966 GROSJEAN Leon Pupille GRAND EST REMIREMONT VTT
10108963316 GROSJEAN Marcel Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10081193428 HANAUER Anais Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10069406918 HENRY Timothé Minime GRAND EST REMIREMONT VTT
10098564613 HERMANN Nathan Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098564714 HERMANN Robin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10068518558 KIRSCH Théo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10099354656 LEDOUX Alice Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10066801759 LEHERLE Pauline Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10066803678 LEHERLE Thibaut Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10133660021 LEWANDOWSKI Maxence U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE LURE VTT
10109111947 LOMBARDOT Mae Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10123247675 LUSIER Chloé U9 GRAND EST LA VOGE VTT
10120547439 LUSIER Loanne U15 GRAND EST LA VOGE VTT
10085491134 MAIRE Félix Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10118246822 MARCHAND Arthur Minime GRAND EST VC WITTENHEIM
10118246923 MARCHAND Charlotte Benjamin GRAND EST VC WITTENHEIM
10108584713 MARTINI Mila Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10130026460 MATIS Jonas Prélicencié GRAND EST V.C.LANGROIS
10099470450 MATIS Juliette Pupille GRAND EST V.C.LANGROIS
10100641827 MAUFFREY Adèle Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10085990682 MAUFFREY Paul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10099057693 MILLET Lenni Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10098667673 NOIRJEAN Timoté Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10127252462 PAUTOT Clémence Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10089107618 PETITGIRARD Léa Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10120932712 PIET Antoine Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10087832369 PLANTEVIN BIRON Anselme Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10113375705 PLANTEVIN BIRON Antonia Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10067015462 PRATA Maëva Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10117252873 PRETET Arthur Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066828637 PRETET Hugo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10108576427 RAJTMAJER Martin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120409417 RAJTMAJEROVA Lucie Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10106135360 RIANDET Gabriel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10066558350 ROUSSEL Agathe Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10073077558 SIMON Adam Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10098050513 SIRE CLERC Gatien Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10133418026 THALGOTT Eloan U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE LURE VTT
10121646064 THALGOTT Timeo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10067352841 THOUVENOT Justin Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10121730334 VAULOT Dorian Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10133210585 VEISSIERE Mathéo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10134195238 VITASSE Stendhal U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO