CYCLO-CROSS

Cyclo-cross MMA – Mélisey – Epreuve A (Séniors)

N° d'épreuve : C4270068039

Type de course Régional

Organisateur E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO

Contact organisateur

reynier-sebastien70@orange.fr

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10026291226 AUBRY Christopher Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10068033760 BILLET Paul 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10069017504 CHAMBREY Alan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10070295173 CLERC Thomas Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10026045894 DELOY Matthieu Pass Open (D1) GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10026072671 DUQUET Clément 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10025124903 EMOND GUERRIN Benoît Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10024294036 FAVRET Sébastien 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10024894830 FRANCOIS Maxime Access (1) GRAND EST VC SOULTZIA
10024302221 GETE Ghislain 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10137635506 GROSJEAN Nicolas Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10024409224 LONGONI Logan Pass Open (D1) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10069019726 LOUISON Adrien 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10024395884 MARCHAND Nicolas Access (3) GRAND EST VC WITTENHEIM
10065617450 MARCHE Rémi 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10103853032 MAZZOLENI Adrien Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10092658424 MOINE Pierre Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM GENEUILLE VELO
10007996016 PHILIBERT Aurélien 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING PODIOCOM CX
10097730009 PHILIBERT Emilien Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10068085795 SIMONIN Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10066798830 TARBOURIECH Mathis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10011425671 TRUCHOT Romain Open (1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10025778944 VANDERME Emilien Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10070476039 VIENNET Yann 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10069723580 VIVOT Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10027987413 ZULIANI Julien Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT