CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS Le Causse – EV

N° d'épreuve : C5019006004

Catégorie de licence U13, U11, U15, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur BRIVE AGGLO CYCLISME

Contact organisateur

sylvie.mercier@gmx.fr

Lieu Lac du Causse - Lissac sur Couze

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
41 10121275646 BAREYT Charline Minime NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
35 10119064551 BARRIER PAIVA Thaïs Benjamin NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
36 10069952037 BARRIER PAIVA Tiago Minime NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
31 10067943733 BERGAUD Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE MAURIAC
32 10098728604 BERGAUD Roxane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE MAURIAC
11 10083500109 BOCQUIER Martin Pupille NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
26 10085194777 BOURG Simon Pupille NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
1 10109995556 BOURGES Robin Minime NOUVELLE AQUITAINE UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L'ISLE
30 10105772420 BRAILLY Tom Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
7 10120726483 CAMINADE Noah Benjamin OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS
19 10121591706 CHABOT Maxence Minime NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
14 10134785524 CHAPELLE Gabin U13 NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
3 10124953259 CHATEAURAYNAUD Enguerrand Pupille NOUVELLE AQUITAINE BRIVE AGGLO CYCLISME
33 10085234082 CHAULET Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE MAURIAC
37 10086717980 CHAVIN Arthur Benjamin NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
38 10113984680 CHAVIN Louise Pupille NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
15 10077136606 CLEMENTE Antoine Minime NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
16 10082467360 CLEMENTE Raphael Benjamin NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
29 10067462571 COLLEU Tom Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
43 10070407129 COURRIERE Samy Minime NOUVELLE AQUITAINE AS PERIGORD BESSEDE
27 10098199144 DARTHOUX Hugo Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
4 10124952249 FRANCOIS Clément Pupille NOUVELLE AQUITAINE BRIVE AGGLO CYCLISME
17 10121449842 JEANTAUD Arthur Benjamin NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
40 10096104550 KASZUBA Dorian Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
18 10134790069 LABYT Sacha U13 NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
20 10070960231 LALLOUET Arthur Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
21 10070960332 LALLOUET Jean Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
22 10087632814 LALLOUET Madalène Pupille NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
28 10066034247 LAMARGOT Aaron Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
39 10109193486 MAGNE PIARRESTEGUY Lea Pupille NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
23 10070960534 MASLE Sacha Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
2 10084743123 MESNIER Maxim Minime NOUVELLE AQUITAINE UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L'ISLE
5 10124726220 MOINET Antoine Benjamin NOUVELLE AQUITAINE BRIVE AGGLO CYCLISME
34 10070999435 NIANDOT Baptiste Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
42 10111924240 SALVETAT Gabriel Minime NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
44 10111629200 SURGET Paul Benjamin NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
24 10070962453 SYLVAIN Mael Benjamin NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
6 10098171256 TAYSSE Gabin Pupille NOUVELLE AQUITAINE BRIVE AGGLO CYCLISME
8 10070686813 VANAELST Batiste Minime NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX
9 10070686712 VANAELST Maxime Benjamin NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX
10 10099039307 VANAELST Victor Pupille NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX
25 10116100593 VEYRAC Robin Benjamin OCCITANIE VELO CLUB RODEZ