CYCLO-CROSS

CYCLO-CROSS Le Cause -123Jpcopc/elite open access

N° d'épreuve : C5019006001

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BRIVE AGGLO CYCLISME

Contact organisateur

sylvie.mercier@gmx.fr

Lieu Lac du Causse - Lissac sur Couze

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
36 10070920724 AZILE LOZACH Julien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
26 10123011441 BARRIER PAIVA Vincent Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
29 10027383989 BONNIN Laura Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10 10069415002 BOUILLET Paul Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
39 10070921532 BREANT Romain Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
38 10133659920 BREGERON Aymeric Open (3) NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
14 10024021931 CAUSSE Sebastien Access (4) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
37 10015454710 CERESUELA Mathieu 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
17 10071284573 CHARLES Lilian Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
28 10025195429 CHENAUD Pierre Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE ROCHECHOUART OCC
11 10099340815 CLEMENTE Frederic 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
18 10028210412 DARTHOUX Sylvain Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
8 10070863231 DELUCHE Celestin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
30 10000861159 DELUCHE Christophe Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
31 10067284335 DELUCHE Laurent Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
9 10077137212 DEVAUD Martin Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
2 10026490579 DRAPERIE Miguel 3ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
27 10068227558 ESTEVE Mickael Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
24 10092580622 FLEUR Dylan Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
4 10114004383 FREYGNAC Lenny Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
15 10117625921 FROUARD Diane Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
12 10024060226 GABORIT Steve Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
13 10066674447 GABORIT Sullivan Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
16 10069888076 GARRIGUES Nino Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
32 10024665464 GAZONNAUD Gregory Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
19 10026519780 LAJOUMARD Philippe Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
34 10133889585 LEFEBVRE Alexandre Access (3) NOUVELLE AQUITAINE UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L'ISLE
5 10073631670 LEYSSENNE Jules Cadet NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
1 10076331708 LOULERGUE Victor Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
6 10071110478 LUINAUD Romain 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
20 10056932213 MAES Aubin Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
40 10007995915 MORICHON Mathieu 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
33 10068717309 PANCHE Maxime Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
7 10134936781 PERRIER Vincent Open (3) NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
21 10121978591 ROUDIER Théa Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
25 10025933437 VACHER Axel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
23 10069096720 VADIC Baptiste 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
22 10066609072 VALADE Alexandra Junior (Junior) GRAND EST U.V.C.A TROYES
3 10108923607 VANAELST Wouter Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX
35 10023512881 WEINGARTEN Audrey 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME SORIUS