CYCLO-CROSS

Cyclo cross la Ferté Macé – U7 à U 13 – Prélicencié à Benjamin

N° d'épreuve : C4961075142

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VC FERTE MACE

Contact organisateur

christelle.blanchard77@orange.fr

Départ

podium

Arrivée

podium

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
4 10129540046 BISSIRIEX Nao Pupille NORMANDIE VC FERTE MACE
31 10099172073 BLIN BESNARD Gwendal Poussin NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
5 10072742708 BOURDOISEAU Léo Pupille NORMANDIE VC FERTE MACE
1 10087765883 BOUTVILLE Julia Poussin NORMANDIE VC NONANTAIS
34 10068976781 CODABEY Aaron Benjamin NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
36 10102334576 COUPRIT Paul Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
29 10068984865 DARGENT Mylan Benjamin PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
25 10099893816 DELTOUR Alban Pupille NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
35 10121163892 DOUVILLE Lony Pupille NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
26 10098994847 DROBNJAK Nahel Benjamin NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
13 10099894018 DUBOURG Amaël Pupille NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
6 10125353585 DUMONDELLE Flavien Pupille NORMANDIE VC FERTE MACE
19 10071659944 DUPORT Esteban Benjamin NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
2 10133582623 DURIEZ Paga U11 NORMANDIE VC NONANTAIS
20 10109511869 FIZEL Valentin Pupille NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
32 10102399648 FOISNET Ilan Pupille NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
28 10100597468 GALLE Evann Benjamin NORMANDIE VC AVRANCHES
37 10120895730 GILLE Hermine Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
7 10116870230 GOSNET Esteban Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
8 10123496138 GOSNET Kenzo Prélicencié NORMANDIE VC FERTE MACE
9 10116870432 GOSNET Timéo Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
30 10123424905 HERPIN Liwenn Poussin NORMANDIE CS VILLEDIEU
10 10088644543 JULIENNE Noah Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
11 10118121934 JULIENNE Robin Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
17 10122450558 LAUNAY Louis Poussin NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
18 10122450659 LAUNAY Nathan Pupille NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
14 10066972117 LAVILLONNIERE Léopold Benjamin NORMANDIE PERIERS CYCLISME
21 10109853389 LEBOURGEOIS Manon Poussin NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
27 10117784353 LECOMTE DELAHOULLIERE Marius Poussin NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
22 10067211381 LECREPS Valentin Pupille NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
15 10066972218 LETOUZE Kimmy Benjamin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
16 10070789772 LETOUZE Léo Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
38 10103680755 LEVOYER Emilien Pupille NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
23 10121569777 RENAULT Albane Pupille NORMANDIE UNIO CYCLISTE DU MORTAINAIS
24 10100104687 RENAULT Sydoine Poussin NORMANDIE UNIO CYCLISTE DU MORTAINAIS
12 10076740623 ROUSSEL Nathan Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
39 10127541947 TREBICH Luka Benjamin NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
40 10127542149 TREBICH Sasha Pupille NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
3 10122482486 VINIGER Paul Poussin NORMANDIE VC NONANTAIS
33 10099991725 YVAI Tanaïs Pupille NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL