CYCLO-CROSS

CYCLO-CROSS – LA FERTE GAUCHER – CADETS GARCONS

N° d'épreuve : C4877114080

Catégorie de licence Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur JS FERTE GAUCHER

Contact organisateur

jocelyne.maillet@wanadoo.fr

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
14 10097957755 BECCHIO Paul Minime ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
8 10066058802 BELLET Noa Minime ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
26 10071308522 BORDAIS Mattis Cadet ILE DE FRANCE LES RAYONS DE L'AVENIR
34 10069139762 BOUTELOUP Alexis Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
41 10109162871 CASSART Ethan Minime ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
27 10069038015 CONUS Ethan Cadet ILE DE FRANCE LES RAYONS DE L'AVENIR
15 10085129810 D`AGOSTINO Mattéo Minime ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
31 10068295862 DA COSTA Lucas Cadet ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
21 10066604729 DA COSTA Paul Cadet ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
18 10068203310 DESGROUAS Tristan Minime NORMANDIE UV NEUBOURG
5 10099154794 DIFFIS HERISSON Arthur Minime ILE DE FRANCE OC GIF VTT
16 10109045158 DODEY Alan Cadet ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
22 10070471692 DUBOIS Yann Cadet ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
35 10066016968 DUSEAUX Mathis Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
2 10109667675 EL FILALI Yoann Minime ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
20 10108435876 EL MOUNTADAR ALAOUI Adam Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
9 10070303459 FAHY Augustin Minime ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
3 10066460744 GICQUEL Mahyron Minime ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
30 10068296771 GRANDHOMME Clément Minime ILE DE FRANCE ESC MEAUX
6 10085947034 GRAVIL Jean Baptiste Minime HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
23 10070226566 GUILLAUME Sullivan Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
38 10073247411 HADJ LARBI Mohand Cadet ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10 10071559207 HERICOURT Mathis Cadet ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
12 10077118721 HEURTEFEU Ilan Minime ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
28 10086669379 JASEK Arthur Cadet ILE DE FRANCE LES RAYONS DE L'AVENIR
4 10073289948 JEUDY Léo Cadet ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
36 10072764330 LANDOIS WALISZEWSKI Antton Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
40 10072281855 LAVAUD Flavien Minime ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
24 10072280037 LUCCHINA Martin Cadet ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
11 10070306893 MARICHAL Marius Minime ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
17 10074857106 MARQUES Rémy Minime ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
25 10072514453 MENAGER Nino Minime ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
37 10068415595 MESNARD Augustin Minime ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
7 10069170377 PARINGAUX Owen Minime HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
39 10066313224 PIERRON Julien Cadet GRAND EST V.C. AVIZE
1 10069682558 POIRIER Arthur Cadet ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
32 10120983131 SABLONNIERE Pierre Minime ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
29 10066608567 THEVENET Nolan Minime ILE DE FRANCE LES RAYONS DE L'AVENIR
13 10077119125 TONY Keyran Minime ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
19 10068842803 VAZE Pierrick Minime ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
33 10098082239 WATREMEZ Hugo Cadet ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.