CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS JUNIORS MONTFERRAT

N° d'épreuve : C4138042014

Catégorie de licence Access - 1, Open - 3, U17, Carte à la journée, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur E.C. ST CLAIROISE

Contact organisateur

clementscherf@outlook.com

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069587275 ANDRE Alexi Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10085996241 ARNAUD Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069685487 BADEL Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10069184424 BLANCHET Emma Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10069184828 BLANCHET CACHAT ROSSET Alexandre Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10100249884 BREMONT Clara Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10067289284 BRUYERE JOUMARD Aloys Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10098106992 CARTON Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10097656853 CHAUVANCY Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10066157519 CLOEZ Matheis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10072698450 DESRIEUX Léane Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10073390887 DRILLAUD Louis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10066730223 DUCRUET Louka Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10098076175 DULPHY Romain Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10101867057 FARE Clarence Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10066254014 FAUGERON Elise Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068530884 FORISSIER Quentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10098864808 GAFFARELLI Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10068526642 GAUVIN Mathis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072699460 GERY Evan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10119887031 HOFFMANN Corentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10066110029 JOUBERT Pierrick Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10057201688 LACROIX Mathis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10066731334 LAVENU Nina Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10110213505 LE FLANCHEC Thomas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10085649667 LIARD Loris Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10076135583 MOINE PICARD Bastien Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10057734178 MONCOUTIE Mattéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10080786331 RIBAS Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10065951088 ROUVEYROL Julie Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10069686396 ROYOL Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS