CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS EC BOUVENT

N° d'épreuve : C4101004017

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur E.C. BOURG EN BRESSE

Contact organisateur

sophie.jean-luc@wanadoo.fr

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10085260960 ANTOLINOS Thibault Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10078775502 ANTUNES Hugo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10108853077 AUDIBERT Julian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10122234229 BALAIN Mahé Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10086598651 BEREZIAT Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10075017457 CARNET Léandre Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10114565064 CHANU Mattéo Fytia Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10072567603 DELESALLE Axel Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10110830463 DELESALLE Gabin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10093176665 DEPRE Taïg Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10069421668 DUFOUR Raphaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10104055621 DUMONT NEVORET Rémi Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10074703623 ETHEVE Maxim Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10122443080 FEBVRE Fanette Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10099946962 FEBVRE Marius Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10108336149 GARDELLI Iloé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10069422577 GENETET Maël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10108854390 LIGOZAT Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10114566175 MALAQUIN Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10069421971 MARCHAND Andy Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10100372853 MAZOYER Mattéo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10066107807 MESSON Loris Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10068457025 MESSON Sasha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10068375886 MONIER GUYON Flavie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10133740146 PERRET Hugo U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10085410201 PONSOT TRAMBOUZE Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10099230071 TAMBORRELLI Andréa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10073521738 TENAND Roch Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10100802380 TRICHET Célian Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10100802481 TRICHET Manoa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10121680117 VINCENT Jérémie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU