CYCLO-CROSS

Cyclo-cross d’YROUERRE – CVJ + M

N° d'épreuve : C4289009013

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur AS TONNERRE CYCLOSPORT

Contact organisateur

mathieu.chapotot@laposte.net

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10072778171 BLANCHARD Yanis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10073936818 BOLZAN Nino Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10108953313 CAGNAT Timothée Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
6 10085336439 CHARMOILLE Nathan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE EVASION VTT AUXERROIS
10 10108728290 CHEMARDIN Arthur Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
11 10091205545 DESNE Cyril Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
12 10121089528 DUMAS Mae Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CYCLO DIGES PUISAYE
1 10098636452 GAUDRY Arthur Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
2 10098636149 GAUDRY Théo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
3 10120808632 GOUSSOT Jules Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
4 10085992504 HENRION Tom Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
7 10098745273 LANTENOIS Florent Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE EVASION VTT AUXERROIS
10085669067 LARCHE Gautier Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10099153178 LARCHE Martin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10133558270 LAURET Lowenn U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10109230165 LAVANTUREUX Armand Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10103536568 MASSON Alice Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10098623722 MENISSIER Hugo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
13 10121089730 PERRETTE Elsa Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CYCLO DIGES PUISAYE
14 10086389796 PERRETTE Matéo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CYCLO DIGES PUISAYE
15 10133364371 PERRETTE Noé U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CYCLO DIGES PUISAYE
8 10121691433 QUELENN Soën Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
9 10099037182 QUELENN Zénaïs Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
5 10085608140 ROBINET Antoine Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10133559583 ROUMIER Gabin U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10109715165 ROUSSEAU Emilien Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10068418326 ROUSSEAU Mathilde Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
16 10070122900 VAUDOIR Lilo Minime GRAND EST U V BUCHERES