CYCLO-CROSS

Cyclo Cross du Wurzel (PPPB+Min)

N° d'épreuve : C4667060025

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur AS LA STEIGEOISE

Contact organisateur

alexandre.groshens@sfr.fr

Départ

Club House Foot à SAINT PIERRE BOIS

Arrivée

Club House Foot à SAINT PIERRE BOIS

Nombre de participants

64

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10131419220 BAPTISTE Célie Prélicencié GRAND EST EC BARALBINE
10131690921 BAPTISTE Eloi Pupille GRAND EST EC BARALBINE
10132199563 BENIGUET Célian Prélicencié GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10098744263 BENIGUET Gabin Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10108860151 BENTZINGER Mathieu Benjamin GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10057930808 BERNIER Robin Minime GRAND EST MJC BUHL
10086227324 BESSAL Liam Pupille GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10123886865 BESSAL Younes Poussin GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10127068364 BIECHY Edouard Pupille GRAND EST MUNSTER BIKE CLUB
10127068465 BIECHY Elisa Benjamin GRAND EST MUNSTER BIKE CLUB
10122686287 BIGOT Albane Pupille GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10109078504 BONNENFANT STEYER Paul Minime GRAND EST MJC BUHL
10109205917 BORN Victor Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10125502624 BOSCHERT Paul Benjamin GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10098232789 BRANDNER VILLAUME Marceau Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10120493683 BUHREL Margot Prélicencié GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10106710892 BUHREL Theo Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10108344132 CARDENAS LOUX Clément Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10114419160 DILLENSEGER Romain Poussin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10069774407 DOUTE Salomé Minime GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10067282012 ESCHENBRENNER Ruben Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10071311148 GARNY Yohan Pupille GRAND EST MJC BUHL
10069807244 GENTER Amaury Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067278877 GOELLER Luke Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10109820148 GOELLER Sophie Prélicencié GRAND EST UC HAGUENAU
10109028687 GRIESBAECHER Jade Poussin GRAND EST UC HAGUENAU
10070054188 GRIESBAECHER Jules Benjamin GRAND EST UC HAGUENAU
10067298580 GROSHENS Hector Minime GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10125353686 GSELL Lucie Prélicencié GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10077486412 GSELL Margaux Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10069043267 GSELL Mathilde Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10103572742 HANS Camille Poussin GRAND EST MUNSTER BIKE CLUB
10103572338 HANS Luc Pupille GRAND EST MUNSTER BIKE CLUB
10122131973 HAUMONTE Cecile Minime GRAND EST MJC BUHL
10122187143 HAUMONTE Mathilde Pupille GRAND EST MJC BUHL
10098565118 HAUMONTE Maxence Benjamin GRAND EST MJC BUHL
10085748687 KECK Benjamin Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10109437202 KLEIN Lucien Prélicencié GRAND EST UC HAGUENAU
10093161814 LABRUX Romain Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10085460115 LAMBERT Jules Poussin GRAND EST EPINAL VTT - LES AMIS DE VELOCIO
10109207028 MASSON Jeremiah Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10067024960 NOEL Gianni Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10069041550 OHL Jules Minime GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10069042156 OHL Louison Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10133476630 PETIT Pierre U9 GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10133146931 PIERAUT Clément U9 GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10122661029 POINOT SANTERRE Laura Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10108576427 RAJTMAJER Martin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120409417 RAJTMAJEROVA Lucie Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10121132469 RAUSCHENBERGER Léo Prélicencié GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10103819282 ROTHWILLER PIAT Ethan Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10067280796 SCHEID Gaspard Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10098796403 SEIDL Eline Pupille GRAND EST MJC BUHL
10089842188 SOBCZYK Bastien Minime GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10089842289 SOBCZYK Florian Benjamin GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10132895236 SONNEFRAUD Lubin U9 GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10067012533 SPARFEL Batiste Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10116938332 SPARFEL Isalyne Prélicencié GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10124667919 TALLEUX Anaée Pupille GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10069042762 TISCHLER Matt Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10066503887 TOMASI Louis Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10066505103 TOMASI Marius Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10070417334 WOERTHER Eliot Benjamin GRAND EST MJC BUHL