CYCLO-CROSS

Cyclo Cross du Wurzel (Masters+40ans)

N° d'épreuve : C4667060020

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur AS LA STEIGEOISE

Contact organisateur

alexandre.groshens@sfr.fr

Départ

Club House Foot à SAINT PIERRE BOIS

Arrivée

Club House Foot à SAINT PIERRE BOIS

Nombre de participants

33

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069666491 BALLESTER Alexis 3ème Catégorie GRAND EST VC WITTENHEIM
10058736817 BAPTISTE Benoit Pass Cyclisme (D2) GRAND EST EC BARALBINE
10026931729 BIALY Thierry Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AC ERSTEIN
10070084403 BOLLI Jérémy Pass Cyclisme (D2) GRAND EST AC THANN
10113477856 BONNO Yann Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10001648778 BOOS Yvan Open (1) GRAND EST VELO SPRINT EGUISHEIM
10109206119 BRANDNER Florent Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10025067410 BUDET Pascal Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10025235744 CANAL Thierry Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10013218353 CLEF Emmanuel Pass Open (D1) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10024279080 CREPIN Fabien Pass Cyclisme (D1) GRAND EST AC ERSTEIN
10108364643 CUNY Laurent Pass Cyclisme (D4) GRAND EST L'ETOILE CYCLISTE DE L'EST
10023998689 CUSSINET Philippe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10120126602 DEREMARQUE Sébastien Pass Cyclisme (D2) GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10075132140 DOUTE Guillaume Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10078201683 EBER Rodrigue Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10009853463 FRETZ Cyrille 3ème Catégorie GRAND EST MJC BUHL
10027270522 GOELLER David Pass Cyclisme (D2) GRAND EST UC HAGUENAU
10073862147 HEYNDERICKX Emmanuel Pass Cyclisme (D4) GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10084910245 HICKEL Laurent Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC HAGUENAU
10024602315 KNEY Jean Michel 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10023995760 KRAEMER Patrick Pass Cyclisme (D4) GRAND EST CROSS DAYS ORGANISATION
10027448960 KREBS Laurent Pass Cyclisme (D2) GRAND EST UC HAGUENAU
10024402251 NUNES Christian Pass Cyclisme (D4) GRAND EST UC HAGUENAU
10116050881 RAJTMAJER Vaclav Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10025514620 REHM Jean Paul Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AC BISCHWILLER
10023520864 RUHLMANN Pascal Pass Cyclisme (D1) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10023996568 SCHAFFNER Olivier 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10026017303 SCHINDLER Christophe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AC THANN
10028115028 SCHLIENGER Claude Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10028038034 SCHMIDT Martial Pass Cyclisme (D3) GRAND EST L'ETOILE CYCLISTE DE L'EST
10023995558 SCHNEIDER Francis Pass Cyclisme (D3) GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10025246555 TESSIER Thomas Pass Open (D1) GRAND EST UC HAGUENAU