CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DU RACLET EC

N° d'épreuve : C4138042028

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, U17

Type de course Régional

Organisateur E.C. ST CLAIROISE

Contact organisateur

auroreprovent@aol.com

Nombre de participants

48

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10133608487 AUREILLE Côme U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10097853176 BELLI RIZ GAUTIER MARE Marco U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10067372948 BESACIER Fantin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10108503170 BURDET Kenny U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10067938174 DEVYNCK DUCROZ Lilian U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10134757535 DUCOEUR Eliott U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10133732971 DUPONT Hayden U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10128863975 DUPONT Rose U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10066165502 DUPRAZ DURAFFOURG Elliot U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10074703623 ETHEVE Maxim U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10120485502 EYNARD MACHET Marius U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10108481548 FAURE Ayrton U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085234991 FLAVEN Arthur U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10109490651 FLAVEN Eloïse U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10097934719 FLAVEN Samuel U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10121833293 GARON Florent U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10079973147 GIBELIN Gabriel U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10097991505 GOLFIER Malo U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10108805486 GOLFIER Sékou U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10085231860 GRESSE Maé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10066814691 GUILLOT Térence U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10120829244 JACQUES Albert U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10108790635 JACQUES Louis U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10133645873 JEAN Nathanaël U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10057233822 JEANJEAN Noé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10057502287 LOZANO Ivan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10116123027 MALVOISIN Alex U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10067612216 MALVOISIN Joseph U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10114090875 MENDY BORZOW Théo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10135295984 MEUNIER CARUS LENOIR Téo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10133645974 MICHALLAT Romane U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10066666565 PICAUD Marius U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10085410201 PONSOT TRAMBOUZE Jules U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10122576961 QUINQUENEL Léo Paul U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10085703120 RECORBET Octave U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10085107578 RICHIARDI Anthony U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107780 RICHIARDI Ema U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107881 RICHIARDI Eve U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10097999585 RICHIARDI Fanny U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10133646075 SCHWERZIG Robin U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10066169441 SEIXAS Nino U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10133646176 SIMONNET Mahé U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10133646277 SIMONNET Nolan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10121699113 TOSI Paul U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10097882276 VALETTE Bastien U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10133646378 VOLPI Akio U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10098153472 VOLPI Mao U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10135214546 YVON Clément U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS