CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross du Lac de Bairon (Sen, Esp)

N° d'épreuve : C4608002033

Catégorie de licence Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ARDENNE METROPOLE CYCLISME

Contact organisateur

dd.leonard@orange.fr

Nombre de participants

20

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10121064670 COPPEE Antoine Pass Cyclisme (D1) GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
10026501390 CORDIER Victorien 3ème Catégorie GRAND EST BTC FAGNIERES
10027690450 DELIGNY Damien 3ème Catégorie GRAND EST SEDAN SPRINT CLUB
10013673647 DELOISON Lucas 2ème Catégorie GRAND EST U.V.AUBE TEAM CX TPM
10026755109 DRUMAUX Théo 2ème Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10015531603 ELOY Maxime 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE TEAM JMCX
10068076301 GILLET Arnaud 1ère Catégorie GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10090244134 HERBLOT Matthieu Pass Open (D2) ILE DE FRANCE TEAM HBS CYCLING
10023514396 HYON François 3ème Catégorie GRAND EST EC FUMACIENNE
10070323970 JOT Matéo 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
10027765626 LEGUILLIER Maxime Pass Cyclisme (D1) GRAND EST SEMOY VTT CLUB
10120548146 MARTINS Julien 3ème Catégorie GRAND EST EC FUMACIENNE
10102195342 PROTIN Célian 1ère Catégorie GRAND EST U.V.AUBE
10004778444 PYPE Mathias Pass Cyclisme (D2) GRAND EST BTC FAGNIERES
10103546268 RENARD Arnaud Pass Open (D2) GRAND EST E C V BOULZICOURT
10027679639 ROBERT Tom Access (1) GRAND EST VELO CLUB RETHELOIS
10023489340 ROSSION Tom 2ème Catégorie GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME TEAM JMCX
10099230475 SCREVE Thibaut Pass Cyclisme (D2) GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
10013256547 TOURET Alexandre 3ème Catégorie GRAND EST V.C.VOUZINOIS
10026715501 VASSART Corentin Pass Open (D1) GRAND EST SA VERDUNOIS