CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross du Lac de Bairon (PPPBM)

N° d'épreuve : C4608002038

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur ARDENNE METROPOLE CYCLISME

Contact organisateur

dd.leonard@orange.fr

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10112097224 ADDENET RENAULT Mathis Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10128123543 BONNARD Maelle Pupille GRAND EST BTC FAGNIERES
10072349351 BRISSON Maxime Benjamin GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
10121941714 CALISESI Flavian Poussin GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10121942017 CALISESI Marin Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10091262230 CANON Chloé Benjamin GRAND EST BTC FAGNIERES
10121065175 CARUEL Jules Poussin GRAND EST EC FUMACIENNE
10133789757 COUTEL Baptiste U13 GRAND EST E C V BOULZICOURT
10108813974 CREMMER Aubin Pupille GRAND EST BTC FAGNIERES
10073861541 DESSONS Kentin Minime GRAND EST E C V BOULZICOURT
10086431125 DESSONS Stefen Pupille GRAND EST E C V BOULZICOURT
10108226419 GAUTIER Landry Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10067636565 GENTER Victoire Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10067635959 GENTER Vivien Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10070404402 GILLET Ugo Minime GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10121587157 GOIX Elina Poussin HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
10088036574 GUILAIN Malo Pupille GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
10121211382 HERBAUT Elio Poussin GRAND EST E C V BOULZICOURT
10121211483 HERBAUT Loris Pupille GRAND EST E C V BOULZICOURT
10096045239 JOIGNAUX Arthur Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10133537961 KERBICHE Lucien U9 GRAND EST E C V BOULZICOURT
10086261777 LAGERBE Hugo Benjamin GRAND EST VELO CLUB RETHELOIS
10098682730 LANGE Albane Poussin GRAND EST EC FUMACIENNE
10086297850 LANGE Anselme Pupille GRAND EST EC FUMACIENNE
10098682831 LANGE Simon Minime GRAND EST EC FUMACIENNE
10085433237 LEONI SOMOROWSKI Charlie Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10084979458 LOUIS Thibo Minime GRAND EST V.C.VOUZINOIS
10085483858 PATAT Alois Pupille GRAND EST BTC FAGNIERES
10068009007 PATAT Timéo Minime GRAND EST BTC FAGNIERES
10112098436 PELLETIER Léo Paul Benjamin GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10122070036 PYPE Noé Prélicencié GRAND EST BTC FAGNIERES
10118176902 RIGHI Nolan Poussin GRAND EST E C V BOULZICOURT
10109920683 ROUYER Nathan Benjamin GRAND EST LA PEDALE CHALONNAISE
10080672153 SAINT JEVIN Evan Minime GRAND EST E C V BOULZICOURT
10088039608 SIMON Lou Eva Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ