CYCLO-CROSS

Cyclo Cross du Cycle Golbéen (Sén.Esp)

N° d'épreuve : C4688032005

Catégorie de licence Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CYCLE GOLBEEN

Contact organisateur

claude.thomas47@wanadoo.fr

Départ

Rue de la Prairie à GOLBEY

Arrivée

Rue de la Prairie à GOLBEY

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10072592457 BAGARD Pierre 3ème Catégorie GRAND EST VELO SPORT METZ METROPOLE
10026757129 BLANCHARD Guillaume 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10027281737 BOULANGER Rémi Pass Open (D2) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10053918240 BOULZAT Simon 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10027050452 BRUETSCH Loïc 2ème Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10092716321 CHARDIGNY Hugo 3ème Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10025448134 CHEVRIN Benjamin Pass Open (D2) GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10013628480 CHEVRIN Tanguy Pass Open (D2) GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10070295173 CLERC Thomas Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10006736430 CORRIETTE Dimitri Pass Open (D1) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10070060050 CURIEN Quentin Junior (Junior) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10107414245 DE BAERE Baptiste 3ème Catégorie GRAND EST EC BARALBINE
10026045894 DELOY Matthieu Pass Open (D1) GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10083046633 FELPIN Maxime 2ème Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10099102456 GIURIATO Enzo Junior (Junior) GRAND EST REMIREMONT VTT
10086094857 KISLIG Tristan Pass Open (D2) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10023510962 LAMBERT Amaury 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10072338944 LAURENT Laurys 3ème Catégorie GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10067023546 LEDOCQ Tom 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10026446830 LOGEARD FREYBURGER Julien 2ème Catégorie GRAND EST VTT FUN CLUB
10024409224 LONGONI Logan Pass Open (D1) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10087536319 NAVILIAT Sébastien 3ème Catégorie GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10026748944 PHILIS Yann 1ère Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10112674776 PIERRAT Joseph Junior (Junior) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10025666887 PINK Mathieu Pass Open (D2) GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10116050881 RAJTMAJER Vaclav Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10011420621 RIDART Hervé Pass Cyclisme (D1) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10067023647 SCHNEIDER Enzo Junior (Junior) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10024408416 THOMAS Arnaud 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10078179657 WIHMET Simon Pass Open (D1) GRAND EST AC THANN