CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross du Cycle Golbéen (Mast+40ans)

N° d'épreuve : C4688032061

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur CYCLE GOLBEEN

Contact organisateur

claude.thomas47@wanadoo.fr

Départ

Rue de la Prairie à GOLBEY

Arrivée

Rue de la Prairie à GOLBEY

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10070084403 BOLLI Jérémy Pass Cyclisme (D2) GRAND EST AC THANN
10062932570 BUTZIG Fabrice Pass Cyclisme (D3) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10027853128 CANAL Roland Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10025235744 CANAL Thierry Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10012807620 CARRU Cyril Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELO SPORT GEROMOIS
10025286668 CHEVRIN Eric Pass Cyclisme (D4) GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10024391844 DABIN Jean Yves Pass Open (D2) GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10024393763 DELANDRE Janis Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10120126602 DEREMARQUE Sébastien Pass Cyclisme (D2) GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10025190981 DUVAL Julien Pass Open (D1) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10027440371 FEBVRE Alban Pass Cyclisme (D3) GRAND EST REMIREMONT VTT
10098676060 FERDONNET Philippe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST LA VOGE VTT
10009853463 FRETZ Cyrille 3ème Catégorie GRAND EST MJC BUHL
10098102548 GASS Pierre Henri Jérôme Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VTT FUN CLUB
10024410638 GAY Jean Christophe Access (3) GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10024411042 HENRY Pascal Pass Cyclisme (D4) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10024408012 HERMANN Sébastien Pass Cyclisme (D3) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10073862147 HEYNDERICKX Emmanuel Pass Cyclisme (D4) GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10024395884 MARCHAND Nicolas Access (3) GRAND EST VC WITTENHEIM
10028366319 MATHIEU Jean Guillaume Pass Cyclisme (D3) GRAND EST REMIREMONT VTT
10005104002 MINET Marc Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10048732578 MOLLE William Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10028096234 MOREL Johann Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10024407810 NAGEL Sylvain Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10108499433 NICOLAS Alexis Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10025304553 PAHOFFER Bruno Pass Cyclisme (D4) GRAND EST PEDALE RHENANE REICHSTETT
10024407406 PETITDEMANGE Léopold 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10004496235 PIERRON Raphaël Pass Open (D1) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10024570585 PRATA Antoine Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10027066216 ROBERT Sébastien Pass Open (D2) GRAND EST CROSS TEAM
10025625663 ROCHAT Frédéric Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10026017303 SCHINDLER Christophe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AC THANN
10028277908 SCHWARZ Vincent Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
10133418127 THALGOTT Mathieu Access (3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE LURE VTT
10024670215 TIRANZONI David Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10067014957 TUSITHIPHONEXAY Angel Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN