CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross du Château de Malbrouck (PPPBM)

N° d'épreuve : C4657162009

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur CANNER 3 FRONTIERES VTT

Contact organisateur

marc.thiriat@wanadoo.fr

Départ

Site du Château de Malbrouck à MANDEREN

Arrivée

Site du Château de Malbrouck à MANDEREN

Nombre de participants

74

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10112097224 ADDENET RENAULT Mathis Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10134175939 ANSELIN Gabin U9 GRAND EST CSC YUTZ
10114605985 ANSELIN Samuel Pupille GRAND EST CSC YUTZ
10067636262 BANTQUIN Charly Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10118371811 BARTHEL Rion Minime GRAND EST SC SARREGUEMINES
10133319915 BEZIAUD Naêl U11 GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10105629748 BIRCKER Alexandre Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10105629950 BIRCKER Louis Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10072585181 BRANDEBOURG Emeric Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10108614621 BREIT Nicolas Benjamin GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10134995688 BUSZOWSKI Sacha U9 GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10072573360 CHENEVE Nathanaël Benjamin GRAND EST CSC YUTZ
10134052465 CHERGUI BELKACEM Sohan U9 GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10121673447 COLSON Axel Benjamin GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10122291318 CROITORU Giulia Poussin GRAND EST CSC YUTZ
10109591792 CROITORU Louka Pupille GRAND EST CSC YUTZ
10133837954 DE TOMI Mathis U9 GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10104706632 DEMANGE Ruben Pupille GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10135068743 DOUCE Karen U9 GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10121303736 DOUCE Luc Benjamin GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10121837539 ERBRECH Victor Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10067547548 FELTIN Gaétan Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10134053071 FRACHE Ethan U9 GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10098101942 GASS Flavian Poussin GRAND EST VTT FUN CLUB
10109861170 GASS Madline Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10106802741 GASS Maëlane Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10086757790 GAUTIER Gaspard Benjamin GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10108543990 GERARD Candide Pupille GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10108544091 GERARD Léandre Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10070404402 GILLET Ugo Minime GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10108088902 GOUT Simon Minime GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10135124620 GUERIN Aaron U15 GRAND EST CSC YUTZ
10108544192 GUYOMARD Hugo Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10134053475 HEIT Yaël U15 GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10122683560 JANUS Léo Pupille GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10134053980 KAUFFMANN Mahé U11 GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10135185648 KRAEMER Victor U9 GRAND EST SC SARREGUEMINES
10072622365 LAZZARO Fabio Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10121460855 LEGRAND Andrea Poussin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10134083282 LEGRAND Loys U13 GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10085433237 LEONI SOMOROWSKI Charlie Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10121306059 LICHT Raphaël Pupille GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10105672790 LIVET Yoan Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10133719332 MAULVAUX Elliot U9 GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10120737092 MAYOUX Celian Pupille GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10108347263 MESHAKA Léo Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10105642882 MOLLIERE Gildas Benjamin GRAND EST CSC YUTZ
10121649296 PELE Neo Benjamin GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10121461158 PENZES Arthur Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10109818532 PICARD Justin Minime GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10108544600 PIERNET Alyssa Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10066313325 PIERRON Maxime Minime GRAND EST V.C. AVIZE
10133584441 PIERRON Timeo U11 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10086067373 PIERRON Tom Minime GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10121281609 PIGNON Clément Poussin GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10073817990 REINSBACH Enzo Benjamin GRAND EST CSC YUTZ
10104797568 REMLINGER Louis Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10104797871 REMLINGER Samuel Pupille GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10134054788 RENAC Florian U15 GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10108361310 SABIN Camilla Minime GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10121461360 SARRAZIN Louise Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10108526210 SATTLER Loris Benjamin GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10135070864 SATTLER Louis U9 GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10121308786 SCHMIDT Lucas Benjamin GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10134177252 SERGEANT Lucas U9 GRAND EST CSC YUTZ
10108919260 SOLDERA Noa Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10109944531 SOUMAN Gabriel Benjamin GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10121309800 SZEFER Gabrielle Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10087592091 TORNAMBE Alena Benjamin GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
10100344157 TROILO Amaëlle U11 GRAND EST CSC YUTZ
10108617045 VIGNERON Enza Minime GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10108617146 VIGNERON Robin Pupille GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10134024981 WODARCZYK Noé U13 GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10133971128 ZORDAN William U9 GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT