CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DES ABRETS EC

N° d'épreuve : C4138021022

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur S.C. LES ABRETS

Contact organisateur

jacques.sermet120@orange.fr

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086202567 ALAMEDA Gabriel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10116744938 ALAMEDA Simon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10097983623 ANDRE Antonin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10133608487 AUREILLE Côme U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10131735983 BEAUGRAND Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10067372948 BESACIER Fantin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10069185838 BLANCHET Anna Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10108503170 BURDET Kenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10085971484 CHEVASSU Ethan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10099420132 CHEVASSU Salomé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10079639408 DEBLONDE Géry Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10056974649 FERRAND Tomy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10093553854 GAME Ange Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10121833293 GARON Florent Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10109098409 GAUTHIER Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10071266284 GILLET Julien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10097983926 GODET DELAC Giulian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10097991505 GOLFIER Malo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10108805486 GOLFIER Sékou Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10085231860 GRESSE Maé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10066814691 GUILLOT Térence Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10097852267 HERNANDEZ Rafaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10133546954 LOPEZ Augustin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10116123027 MALVOISIN Alex Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10067612216 MALVOISIN Joseph Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10114090875 MENDY BORZOW Theo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10133645974 MICHALLAT Romane U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10133758738 NIKIEMA Maël U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10099460548 PERRIER Samuel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10066666565 PICAUD Marius Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10110492074 PLUVY Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10121288073 POULENAS Matthis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10122576961 QUINQUENEL Léo Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10090301526 RENAUDIN Luis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10067094173 REYNAUD Armand Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10084679869 REYNAUD Séraphin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10087850355 SALIGNAT Antton Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10133646075 SCHWERZIG Robin U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10133646176 SIMONNET Mahé U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10133646277 SIMONNET Nolan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10070935474 TEIRLYNCK Clément Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10070935777 TEIRLYNCK Gaëtan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10133646378 VOLPI Akio U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10098153472 VOLPI Mao Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS