CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross d’Erstein (PPPB)

N° d'épreuve : C4667061040

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur AC ERSTEIN

Contact organisateur

oschnell@free.fr

Départ

Camping Municipal de ERSTEIN

Arrivée

Camping Municipal de ERSTEIN

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10135072076 AMANN Eden U11 GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10134095006 AMANN Léone U13 GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10069043166 BORNERT Mahé Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10120682936 CAQUERET Louis Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10108305534 CREPLET Mathis Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10133846745 DAUL Eliott U9 GRAND EST AC ERSTEIN
10133208767 DIEDERLE Oscar U7 GRAND EST UC HAGUENAU
10122546447 DIEDERLÉ Louis Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10114419160 DILLENSEGER Romain Poussin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10120493885 DUB Lucas Prélicencié GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10067282012 ESCHENBRENNER Ruben Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10103809481 FIEVET Jean Pupille GRAND EST AC ERSTEIN
10071311148 GARNY Yohan Pupille GRAND EST MJC BUHL
10067278877 GOELLER Luke Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10109820148 GOELLER Sophie Prélicencié GRAND EST UC HAGUENAU
10109028687 GRIESBAECHER Jade Poussin GRAND EST UC HAGUENAU
10114954579 GROH Mael Pupille GRAND EST AC ERSTEIN
10098596642 HERZOG Leny Poussin GRAND EST UC HAGUENAU
10108604921 HUARD Martin Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10085748687 KECK Benjamin Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10109437202 KLEIN Lucien Prélicencié GRAND EST UC HAGUENAU
10130172970 KOESSLER Lilian Pupille GRAND EST AC ERSTEIN
10093161814 LABRUX Romain Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10117791932 LAURENT Lucas Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10135102287 LE MEUR Adrien U11 GRAND EST AC ERSTEIN
10133846947 LEMOULT Leeyam U11 GRAND EST AC ERSTEIN
10123247675 LUSIER Chloé Poussin GRAND EST LA VOGE VTT
10118246923 MARCHAND Charlotte Benjamin GRAND EST VC WITTENHEIM
10123100256 MENNY Esteban Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10109030408 MISCHEL Leon Prélicencié GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10069042156 OHL Louison Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10089644653 OURY Paul Poussin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10133146931 PIERAUT Clément U9 GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10121132469 RAUSCHENBERGER Léo Prélicencié GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10089842087 ROBERT Marceau Benjamin GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10098796403 SEIDL Eline Pupille GRAND EST MJC BUHL
10132895236 SONNEFRAUD Lubin U9 GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10097581879 THOMAS Jules Benjamin GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10066505103 TOMASI Marius Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10114954377 UNFER Léa Poussin GRAND EST VC WITTENHEIM
10103809380 VINCENT Taïg Poussin GRAND EST AC ERSTEIN