CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE VIVIERS EC

N° d'épreuve : C4126008013

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15

Type de course Régional

Organisateur V.C. PIERRELATTE

Nombre de participants

116

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10133523615 BALANDREAU Aaron U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10133523716 BARBE Rémi U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10068566250 BARBEY POINT Matthias U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10122379729 BARRE Clément U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10084933685 BARRIER Antonin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10089953841 BEDON Fanny U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10089951518 BEDON Jules U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10133606265 BELACEL Adel U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10134193824 BIEBER Manoé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10085918944 BLACHE Gabriel U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10070158161 BLACHE Léna U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10070670140 BLANC Lorenzo U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10135232936 BOISSY Nina U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10118619563 BOU Cléane U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10120390522 BOUDET Quentin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10070158464 BOUILLOUX Rémi U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10065831860 BOURDON Elsa U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065829537 BOURDON Lena U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108782551 BOURDON Marin U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10057265952 BOVO BIANTO Kylian U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10135342868 BRENTERCH Mathéo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10108676861 BRENTERCH Thibaud U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10121069825 BROCCHETTO Lilou U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10098728907 BROCCHETTO Matéo U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10102636286 CARLE Sacha U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10098107501 CATIL Jules U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133092670 CEZARD Louisa U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10066076481 CHET Théo Bora U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10095595908 CHORD Maxime U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10133652644 COISSARD Hugo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108927142 COISSARD Titouan U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10121069926 COLON Mathis U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10097680596 COMTE Louane U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133731759 CORNETTE Noa U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10120898053 COULET Liam U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10098729109 COURVOISIER Lily U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108851966 COURVOISIER Romane U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10086040903 DARDAILLON Clémence U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10085242065 DARDAILLON Lucile U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108454367 DEGEORGES Simon U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10065866115 DESMEURE Loan U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10134078737 DORILLE Lucas U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10135147050 DRAUX Mathéo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10066076582 DUFAUT Antonin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10097788815 DUFAUT Edwin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10085058472 DUMAS Côme U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10134822405 DUMOULIN Gabin U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108539243 DURAN Timéo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10098566229 DURAND Louis U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM DES COSTES PELISSANNE
10121070229 FLEURY Thomas U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10072699056 FOGERON Gabriel U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10071383795 FRANCOIS Etienne U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10120946250 FRESSENET Sacha U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10103392280 GAGNEUIL Anton U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VTT DU GARLABAN
10079973147 GIBELIN Gabriel U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10108788009 GIBELIN Marius U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10084937224 GIRODON Nolan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10068577061 GOHIN BONNARDEL Amaury U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10065864293 GONNET Louis U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10133653755 GONTERO Alicia U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10066953323 GRANGE Rubens U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10068790663 GRONDIN Baptiste U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10097682115 GUILLON Maxime U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10133665879 GUYON Maël U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10100602825 HUGUES Loris U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10133577266 JARFAUT Corentin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10082981258 LAQUET Johakim U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10122352548 LECLERC MATRINGANT Enzo U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10121071037 LEMAIRE Arthur U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108495995 LEPELLEY FOSSE Eliott U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10084938234 LIABEUF Ethan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10057502287 LOZANO Ivan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10057071649 LYONNET Marius U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10094477879 MALINS Bastien U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10133363159 MARON Lola U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10101732974 MAURICE Soën U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10066959989 MEFTA Ruben U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10135147555 METHOT Jules U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10085309056 MIMMI Salman U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10115707644 MIMMI Wael U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085308450 MIMMI Yassir U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10108852269 MOUTON Silvio U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10097789017 NGUYEN DAME Guénaël U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10110679408 NONNENMACHER JULLIEN Eloïse U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085762936 NONNENMACHER JULLIEN Jules U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10097858735 PATONNIER Louka U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10123278694 PATONNIER Sohan U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10081095822 POMMIER Manon U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10066960595 PROVENSAL RAOUX Guilhem U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10118726263 RAULET Hugo U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE
10120703750 RAVEL Gabriel U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10122380032 REY Victoire U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10085107578 RICHIARDI Anthony U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107881 RICHIARDI Eve U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10097999585 RICHIARDI Fanny U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10068711245 RIMOUX Thibaut U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10087661106 RIMOUX Victor U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10067960911 ROBERT LABOREL Dimitri U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10068719228 ROCHE GUICHARD Louis U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108496908 RODEL Lyana U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10092001147 RODEL Nathaël U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10098085572 ROUMEAS Laly U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10133524322 ROUMEAS Léo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10084938638 SEVELINGE Augustin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10108539445 SEVELINGE Léonie U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10121138937 SKUBICH Léon U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10133654260 TABARDEL Alice U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108852471 TABARDEL Gabriel U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10071124626 THERME GUERIN Jules U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10097882276 VALETTE Bastien U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10097788916 VANNIER Gabin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10085104447 VERILHAC Paul U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10133732062 VIGNE NICOLAS Lucas U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10066513082 VINSON Antoine U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10065766485 VOS Alexis U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE