CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross de Vittel (Sén.,Esp)

N° d'épreuve : C4688032050

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CYCLE GOLBEEN

Contact organisateur

claude.thomas47@wanadoo.fr

Départ

Centre Pré-Olympique à VITTEL

Arrivée

Centre Pré-Olympique à VITTEL

Nombre de participants

27

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10125399762 BARTHELEMY Jérémie Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AC VILLERS LES NANCY
10023517026 CHAINEL Lucas 3ème Catégorie GRAND EST EC STEPHANOIS
10011440526 CHAINEL Raymond 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10069017504 CHAMBREY Alan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10025448134 CHEVRIN Benjamin Pass Open (D2) GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10013628480 CHEVRIN Tanguy Pass Open (D2) GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10015472995 CHOPINEAUX Enzo 3ème Catégorie GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10011373535 CRE Maxime 3ème Catégorie GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10070060050 CURIEN Quentin Junior (Junior) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10072250331 DORCKEL Estéban Junior (Junior) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10016102283 ETIENNE Jérémy Pass Open (D1) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10083046633 FELPIN Maxime 2ème Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10099453979 GAUDE Florian 3ème Catégorie GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10099102456 GIURIATO Enzo Junior (Junior) GRAND EST REMIREMONT VTT
10024717806 GRANDJEAN Guillaume Pass Open (D2) GRAND EST V.C MONTIGNY ROUE LIBRE
10015456023 GROSDEMANGE Malo 3ème Catégorie GRAND EST EC STEPHANOIS
10025996081 HAY Frédéric 2ème Catégorie GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10067023445 LAGARDE Léo 3ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10023510962 LAMBERT Amaury 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10087821962 LAMOTTE Florian Junior (Junior D1) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10067023546 LEDOCQ Tom 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10098980295 MATHIEU Christophe Pass Cyclisme (D2) GRAND EST VELO TOUT TERRAIN CHAUMONTAIS
10048732578 MOLLE William Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10068880387 OTTIGER Axel 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10011420621 RIDART Hervé Pass Cyclisme (D1) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10024408416 THOMAS Arnaud 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10066188538 ZORDAN Romain Junior (Junior) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE