CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross de Vittel (PPB+Min)

N° d'épreuve : C4688032055

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur CYCLE GOLBEEN

Contact organisateur

claude.thomas47@wanadoo.fr

Départ

Centre Pré-Olympique à VITTEL

Arrivée

Centre Pré-Olympique à VITTEL

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10098951195 BARABAN Marceau Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10088782666 CALME Loni Benjamin GRAND EST UC BARISIENNE
10088782767 CALME Lubin Benjamin GRAND EST UC BARISIENNE
10120724463 COLLIN Constant Poussin GRAND EST LA VOGE VTT
10086168619 DONOT Robin Benjamin GRAND EST UC BARISIENNE
10072231133 FRANCOIS Louane Benjamin GRAND EST U.V.C.A TROYES
10085202457 GAUDEZ Justin Pupille GRAND EST LA VOGE VTT
10079968501 GAUDEZ Robin Benjamin GRAND EST LA VOGE VTT
10122070339 GEANT Noe Benjamin GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10069807244 GENTER Amaury Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10108088902 GOUT Simon Minime GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10098564613 HERMANN Nathan Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098564714 HERMANN Robin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10057596459 HULBACH Valentin Benjamin GRAND EST EPINAL VTT - LES AMIS DE VELOCIO
10070380958 JACQUOT Corentin Benjamin GRAND EST UC CONTREX MIRECOURT VITTEL
10130026460 MATIS Jonas Prélicencié GRAND EST V.C.LANGROIS
10099470450 MATIS Juliette Pupille GRAND EST V.C.LANGROIS
10106270150 MELLARD Augustin Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10109163982 MELLARD Auxence Prélicencié GRAND EST VTT FUN CLUB
10098760330 MORICE Théo Pupille GRAND EST UC CONTREX MIRECOURT VITTEL
10132996478 NAGEL Léo U15 GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067024960 NOEL Gianni Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10108576326 PHILIPPE Maxence Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10086067373 PIERRON Tom Minime GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10067015462 PRATA Maëva Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10108576427 RAJTMAJER Martin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120409417 RAJTMAJEROVA Lucie Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10071199903 RICHARDOT Geoffrey Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098898958 ROUYER Baptiste Minime GRAND EST UC BARISIENNE
10067012533 SPARFEL Batiste Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10116938332 SPARFEL Isalyne Prélicencié GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098951094 THOMAS Maxence Prélicencié GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10111462276 THOMAS Ninon Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067352841 THOUVENOT Justin Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10110275139 VIGNERON Maxence Benjamin GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN