CYCLO-CROSS

Cyclo cross de Valognes – U9 à U13 (Poussin à Benjamin)

N° d'épreuve : C4950231116

Catégorie de licence U13, U11, U9, Carte à la journée, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur LA VALOGNAISE CYCLISME

Contact organisateur

edemeautis@gmail.com

Départ

Podium

Arrivée

Podium

Nombre de participants

50

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
28 10094837587 ALIX Manoa Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
13 10111172892 ARRIAL Nino Pupille NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
14 10111172993 AVOYNE Louis Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
15 10123003963 AVOYNE Victor Poussin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
46 10086582180 BARBIER Tom Pupille NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
16 10122547457 BERTHAUX Yann Poussin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
22 10072742708 BOURDOISEAU Léo Pupille NORMANDIE VC FERTE MACE
50 10099687587 BRUN Lola Pupille NORMANDIE UC DARNETAL
48 10109676466 CHEVALLIER Odin Poussin NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
1 10068976781 CODABEY Aaron Benjamin NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
35 10122018102 COQUEREL Lucas Benjamin NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
29 10133460967 CYTRYCKI Ulysse U9 NORMANDIE UC BRICQUEBEC
30 10101210386 DALLAIN Dimitri Pupille NORMANDIE UC BRICQUEBEC
49 10121163892 DOUVILLE Lony Pupille NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
9 10108274616 EUDIER Mael Poussin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
10 10120704962 EUDIER Niels Pupille NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
31 10126466560 FAFIN Malo Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
2 10121190568 FAUTRAT Titouan Pupille NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
47 10109511869 FIZEL Valentin Pupille NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
17 10120896336 FLAMBARD Enzo Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
3 10114720466 FLEURY Evann Pupille NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
4 10128037253 GIOT Emy Pupille NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
36 10102331950 GRANDIN Louïs Pupille NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
18 10122063063 HEROUT Sohann Pupille NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
39 10123424905 HERPIN Liwenn Poussin NORMANDIE CS VILLEDIEU
5 10089198857 HUREL Joey Pupille NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
43 10073546794 IKOUNA JOLY Ilies Benjamin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
44 10110253113 IKOUNA JOLY Inès Poussin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
11 10108575215 JACQUES BOUVACHON Clément Pupille NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
23 10088644543 JULIENNE Noah Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
24 10118121934 JULIENNE Robin Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
37 10120896538 LAURENT Jordan Benjamin NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
7 10066972117 LAVILLONNIERE Léopold Benjamin NORMANDIE PERIERS CYCLISME
32 10133758233 LECHARTIER Gabrielle U9 NORMANDIE UC BRICQUEBEC
42 10070394395 LEGIGAN Mathis Benjamin NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
12 10086566925 LEMARQUAND Timéo Pupille NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
19 10123432379 LERAISNIER Gael Pupille NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
33 10070789772 LETOUZE Léo Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
38 10076877736 MESLIN Noé Pupille NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
20 10121196531 MESNAGER Aleksandre Poussin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
8 10109668584 MOUROCQ Lilian U11 NORMANDIE PERIERS CYCLISME
40 10088736489 OZENNE Paul Benjamin NORMANDIE CS VILLEDIEU
6 10089198958 PASDELOU Manolis Pupille NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
27 10133947078 PELLERIN Tom U9 NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
45 10077484186 QUINET AVENEL Aurélien Benjamin NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
34 10109150141 RICHARD Timothé Benjamin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
21 10122063568 ROSE Augustin Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
25 10076740623 ROUSSEL Nathan Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
26 10069029931 VASSEUR Paul Benjamin NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O