CYCLO-CROSS

Cyclo cross de Valognes – U17-Cadet – 2ème manche Coupe de Normandie Yves Libor

N° d'épreuve : C4950231114

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur LA VALOGNAISE CYCLISME

Contact organisateur

edemeautis@gmail.com

Départ

Podium

Arrivée

Podium

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
35 10057216240 ANNE LEVERRIER Martin Minime NORMANDIE VC FERTE MACE
9 10072021975 AUVRAY Gabriel Cadet NORMANDIE OBJECTIF VTT LILLEBONNE
1 10070391668 AUVRAY Tom Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
41 10102477147 BARANGER Oscar Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
23 10067431047 BERNIER Maximin Minime NORMANDIE UC DARNETAL
36 10072743011 BOURDOISEAU Louis Cadet NORMANDIE VC FERTE MACE
40 10057183100 BRAULT Antoine Cadet NORMANDIE ES CAEN
24 10072429981 BRUN Mathis Cadet NORMANDIE UC DARNETAL
7 10066936650 CALLY Quentin Cadet NORMANDIE VC BERNAY
34 10070482709 CHATONNET James Minime NORMANDIE VC LILLEBONNE
19 10108403645 CHAUVIN Amias Minime NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
16 10066955545 DELPRAT Léo Cadet NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
29 10069100558 DESCHATEAUX Jules Cadet NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
11 10068203310 DESGROUAS Tristan Minime NORMANDIE UV NEUBOURG
14 10100605754 DHONDT Clovis Minime NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
4 10066969790 DUGAY Charlie Minime NORMANDIE PERIERS CYCLISME
5 10066970093 DUPONT Clément Minime NORMANDIE PERIERS CYCLISME
25 10067594432 EUSTACHE Thibaud Cadet NORMANDIE UC DARNETAL
38 10109782762 FERRE Alexandre Cadet NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
42 10068975670 FOUACE Gaspard Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
8 10109943319 FOUGERON Theo Cadet NORMANDIE VC BERNAY
37 10117569438 GARNIER Aubin Minime NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
20 10070274763 GAULTIER Thomas Minime NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
43 10122747521 GOURET Noé Minime NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
32 10071262850 LABBE Paul Minime NORMANDIE VC LISIEUX
30 10108275222 LAINE Francis Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
26 10072325608 LANCHON BREUIL Lubin Minime NORMANDIE UC DARNETAL
17 10067179958 LECHAPLAIN Titouan Cadet NORMANDIE CS VILLEDIEU
27 10110274230 LECOLLINET Alexandre Minime NORMANDIE VC AVRANCHES
44 10108712328 LECOMTE DELAHOULLIERE Maxence Minime NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
21 10092708237 LEGRIX Yanis Cadet NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
39 10070624367 LERAY Mathéo Cadet NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
15 10067593018 LESUEUR Enzo Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
2 10099281908 LEVILLAIN Martin Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10 10069374380 MARCHAND Noah Cadet NORMANDIE ES LIVAROT
33 10073137374 MARIE Anthon Minime NORMANDIE UC BRICQUEBEC
6 10109676062 MESNAGE Diégo Cadet NORMANDIE PERIERS CYCLISME
31 10109087800 NIVOL Paul Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
22 10072921045 PEPIN Kevin Minime NORMANDIE EC MONTEBOURG
13 10133851391 QUATREMARES Jules U17 NORMANDIE AC SOTTEVILLE
3 10100079328 SIMONNE Paul Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
18 10067180059 TESSIER Gabin Cadet NORMANDIE CS VILLEDIEU
28 10066405675 THIEULENT Théo Cadet NORMANDIE VC AVRANCHES
12 10069029830 VASSEUR Simon Cadet NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O