CYCLO-CROSS

Cyclo cross de Valognes – U15 – Minime Garçon fille – 2ème manche coupe de Normandie Yves Libor

N° d'épreuve : C4950231115

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Benjamin, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur LA VALOGNAISE CYCLISME

Contact organisateur

edemeautis@gmail.com

Départ

podium

Arrivée

podium

Nombre de participants

51

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
6 10121196026 ARRIAL Charlotte Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
25 10086581877 AUVRAY Jade Minime NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
7 10103882738 AVOYNE Léo Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
27 10094073917 BECHADE Malo Minime NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
14 10072198700 BINET Clément Minime NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
15 10072199003 BINET Marion Minime NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
16 10074175274 BOISLORET Juliette Benjamin NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
13 10103774826 BRICE Alexandre Minime NORMANDIE UV NEUBOURG
1 10070392577 BROTIN Hugo Minime NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
30 10088069718 BRUN Noah Minime NORMANDIE UC DARNETAL
37 10075471943 CHESNEL Thomas Minime NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
8 10123004266 CLEUET Iban Minime NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
28 10122061952 COQUEREL Thibault Minime NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
44 10094074119 CORBET Elouan Benjamin NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
40 10117646634 DALLAIN Dorian Minime NORMANDIE UC BRICQUEBEC
26 10070354181 DELAFOSSE Noëmie Minime NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
45 10110157325 DELAHAIS Lucas Minime NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
10 10071264062 DENORME Louis Minime NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
9 10122062154 DOGUET Kelly Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
33 10108230661 DUBOSQ Josselin Benjamin NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
41 10119049494 FLAMBARD Alban Benjamin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
2 10099983843 FOREST Enzo Minime NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
49 10065980188 FRAS Léo Benjamin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
3 10070394702 GARBER Timothé Minime NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
34 10066970703 GIARD Lucas Minime NORMANDIE PERIERS CYCLISME
19 10071632056 GUENICHON Julien Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
18 10066409012 GUILLAUME Théo Benjamin NORMANDIE VC AVRANCHES
38 10066957767 GUYARD Melvyn Minime NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
39 10066957666 GUYARD Noah Minime NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
20 10127179108 HUDIARD Leo Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
4 10070393385 JOURDAN ANFRAY Edgar Minime NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
31 10087697983 LANCHON BREUIL Johan Benjamin NORMANDIE UC DARNETAL
29 10112298803 LANGLOIS Enzo Benjamin NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
50 10100101859 LECLERC Louis Minime NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
22 10081515851 LEMPEREUR Louis Benjamin NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
42 10066972218 LETOUZE Kimmy Benjamin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
47 10086744959 LEUDET Raphaël Minime NORMANDIE VC EVREUX
5 10069500480 LOREL Alexis Minime NORMANDIE VC BERNAY
12 10069374481 MARCHAND Loane Benjamin NORMANDIE ES LIVAROT
24 10066948673 MARCONNET Mathys Minime NORMANDIE VC PACEEN
21 10069259903 MARIE Guillaume Benjamin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
35 10069350940 MARY Timothé Minime NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
23 10122995374 MAZZA Eliot Minime NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
43 10133461068 PLUQUET Hugo U15 NORMANDIE UC BRICQUEBEC
32 10075355745 QUEMARD Océane Minime NORMANDIE UC DARNETAL
11 10070859894 QUINET AVENEL Alexandre Minime NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
17 10108745872 SAVOYAT Victor Benjamin NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
51 10077758820 TAISNE Simon Minime NORMANDIE EC MONTEBOURG
46 10129892478 TARRIDEC Corentin Minime NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
48 10080225246 TESSIER Clément Minime NORMANDIE CS VILLEDIEU
36 10127558216 VINCENT Elouan Minime NORMANDIE FLERS CYCLISME 61