CYCLO-CROSS

Cyclo cross de Valognes – Master 40-49 – Senior – Espoir -2ème manche coupe de normandie Yves Libor

N° d'épreuve : C4950231111

Catégorie de licence Access - 2, Access - 1, Open - 1, Open - 2, Open - 3, Access - 4, Access - 3, Elite, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur LA VALOGNAISE CYCLISME

Contact organisateur

edemeautis@gmail.com

Départ

Podium

Arrivée

Podium

Nombre de participants

55

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
51 10073235788 ADAM Maxime 2ème Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
41 10099127617 ALIX Cédric Pass Open (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
32 10067430946 BERNIER Emilien 3ème Catégorie NORMANDIE UC DARNETAL
38 10058582627 BEUCHER Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE EC MONTEBOURG
34 10025116516 BOUILLON Frédéric Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
12 10002689813 BOUQUET Camille Pass Open (D1) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
16 10024439738 BOUTEILLER Yannick 3ème Catégorie NORMANDIE AC BAYEUX
13 10069360842 BRAMOULLE Benjamin 1ère Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
47 10011250970 BRAMOULLE Gérard Pass Open (D1) NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
1 10070390052 BROTIN Erwan Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
22 10109714660 BRUNEAU Amaury Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
18 10024484194 BULOT Steve 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
2 10014342341 CADOT ROGER Sammy 2ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
23 10050546074 CODABEY Julien Pass Open (D2) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
14 10011450529 COLLINET Benjamin Pass Open (D2) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
42 10104946607 COSNEFROY Arnaud Pass Open (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
19 10109866123 COUBRAY Erwan Pass Open (D1) NORMANDIE ES CAEN
35 10012183281 DANGER Clément Pass Open (D2) NORMANDIE CLUB SPORTIF GRAVENCHON
8 10013673748 DELPRAT Steven 3ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
48 10024456108 DOUVILLE Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
54 10026492401 DUCHEMIN Olivier Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
33 10012694048 DUVAL Pierre Jean 3ème Catégorie NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
37 10024817129 ENOS Michael Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE CAEN VELO CLUB
43 10117646735 FAFIN Jimmy Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
17 10083164144 GALLIENNE Antonin 3ème Catégorie NORMANDIE AC BAYEUX
50 10110286960 GARNIER Francis Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
39 10027907284 GAZEAU Maxime Open (3) ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
29 10023514295 GILLES Cyprien 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
36 10024925748 GODIVEAU Adrien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES LIVAROT
15 10067839255 GUILBERT Clément 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
20 10104707642 GUYOMARD Matthieu 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
9 10130981306 HIMBERT Maxence Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
40 10048699842 JOUEN Dorian Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE TEAM TSM
3 10133571408 LANON Victorien Open (3) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
55 10133569889 LECOMTE Stephane Access (3) NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
4 10070390456 LEMARDELE Maxence 1ère Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10 10025425195 LEMARQUAND Teddy Pass Open (D1) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
6 10070389042 LEPOITTEVIN DUBOST Joris 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
11 10010996750 LEPOITTEVIN DUBOST Simon 3ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
31 10067839558 LEVEEL Kyllian 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
44 10066969083 LOZOUET Léandre Junior (Junior) NORMANDIE VC ROUEN 76
26 10025633141 MABIRE Maxime 3ème Catégorie NORMANDIE UST EQUEURDREVILLE
27 10028060262 MAILLARD Florent Pass Open (D1) NORMANDIE UST EQUEURDREVILLE
24 10089199463 MARIE Régis Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
45 10087675250 MONCUIT Florian Pass Open (D1) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
46 10076547229 MUZARD Hugo Pass Open (D1) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
30 10007126046 PATOUX Cyrille 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
28 10133192906 PELLERIN Benjamin Access (3) NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
49 10048943453 PRIOUL Aurélien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
25 10091542924 REGNAULT Florent Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ES LITTRY
21 10070622953 RIGNAULT Vincent Junior (Junior) NORMANDIE ES CAEN
52 10068041440 SCHIERING Nathan 3ème Catégorie NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
53 10016243743 THEOT Killian 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
7 10007282155 TROPARDY Arthur 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
5 10070390254 VALLEE Matéo Junior (Junior D2) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT