CYCLO-CROSS

Cyclo cross de Valognes – junior + master 50 ans et + – 2ème manche Coupe de Normandie « Yves Libor »

N° d'épreuve : C4950231112

Catégorie de licence Access - 2, Access - 1, Open - 1, Open - 2, Open - 3, Access - 4, Access - 3, Junior - Junior, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, 1ère Catégorie, Junior - Junior D1, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur LA VALOGNAISE CYCLISME

Contact organisateur

edemeautis@gmail.com

Départ

Podium

Arrivée

Podium

Nombre de participants

29

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
26 10071200711 ADAM Loris Junior (Junior) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
27 10076719809 ALMIN Martin Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
10 10072357940 BACLE Axel Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
21 10067429532 BERNIER Achille Junior (Junior) NORMANDIE UC DARNETAL
15 10070389850 BLOT Cyprien Junior (Junior D1) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
11 10069481888 BOUQUET Axel Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
16 10073039667 BOUSSER Mathéo Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
12 10066978177 BUSNEL Tom Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
23 10025934447 CARUEL Denis Access (4) NORMANDIE
4 10066971713 CORON Justin Junior (Junior) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
8 10091783000 COTTRAIT Mickaël Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
7 10063180124 DELPRAT Didier Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
5 10086275622 DUBOSQ Gabin Cadet NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
1 10066934832 FAUVEL Ronan Junior (Junior D1) NORMANDIE VC BERNAY
17 10086614011 FLORES Eliot Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
18 10072744122 GUIBOUT Marius Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
6 10087527124 GUILBERT Mattéo Cadet NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
13 10067179150 HERPIN Sohan Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
28 10024462572 LAY David Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
29 10024474494 LE ROYER Jérôme Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
14 10101796834 LEMPEREUR Paul Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
19 10114420776 LEQUERTIER Antonin Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
24 10086394951 LETOUZE Noham Junior (Junior D1) NORMANDIE VC GRANVILLE
25 10027775326 PERNELLE Christian Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
3 10051637629 PERRIN Ludovic Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE EC MONTEBOURG
20 10066969891 RENOUF Nolann Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
22 10072431702 ROCHE Paul Cadet NORMANDIE UC DARNETAL
2 10027346203 TOLLEMER Benoit Pass Open (D2) NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
9 10106635518 VANHOUTTE Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ES LITTRY