CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE VALENCE – EC

N° d'épreuve : C4126090013

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur U.C. MONTMEYRAN VALENCE

Contact organisateur

valerie.daniel26@wanadoo.fr

Nombre de participants

121

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
51 10121636970 ALLIBERT Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10057529468 ANDRE Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10121039614 AUBENAS Odilon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133523615 BALANDREAU Aaron U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
8 10068566250 BARBEY POINT Matthias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
9 10121203504 BARGE Antonin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10122379729 BARRE Clément Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10084933685 BARRIER Antonin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10130425069 BEDOUIN Max Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
2 10085918944 BLACHE Gabriel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
3 10070158161 BLACHE Léna Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10070670140 BLANC Lorenzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10080056811 BLANC Nolann Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
4 10118619563 BOU Cléane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
12 10120390522 BOUDET Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
5 10070158464 BOUILLOUX Rémi Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
20 10121069825 BROCCHETTO Lilou Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
21 10098728907 BROCCHETTO Matéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10121885029 BROUTY Louis Baby Vélo AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10099025967 BRUYERE JOUMARD Lucile Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
22 10102636286 CARLE Sacha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10098107501 CATIL Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133092670 CEZARD Louisa U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10133537456 CHAMONTIN Théo U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10120620389 CHARROIN Elyo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10120620490 CHARROIN Mathéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10066076481 CHET Théo Bora Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
13 10095595908 CHORD Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10120390623 CLEMENSON Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
23 10133652644 COISSARD Hugo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
24 10108927142 COISSARD Titouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
25 10121069926 COLON Mathis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10097680596 COMTE Louane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
26 10133731759 CORNETTE Noa U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10120898053 COULET Liam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
27 10098729109 COURVOISIER Lily Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
28 10108851966 COURVOISIER Romane Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10120703548 DA CRUZ Malo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
29 10086040903 DARDAILLON Clémence Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
30 10085242065 DARDAILLON Lucile Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
31 10133653250 DAUVERGNE Clotaire U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10133577468 DE CHALENDAR Jeremy U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10108454367 DEGEORGES Simon Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
32 10065866115 DESMEURE Loan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10122092870 DORIER Yohan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
46 10134078737 DORILLE Lucas U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10066076582 DUFAUT Antonin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10097788815 DUFAUT Edwin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10085058472 DUMAS Côme Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
14 10108539243 DURAN Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10101867158 FARE Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10108481548 FAURE Ayrton Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10133577670 FERERE Florent U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10072699056 FOGERON Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10071383795 FRANCOIS Etienne Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
15 10120946250 FRESSENET Sacha Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
16 10079973147 GIBELIN Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
17 10108788009 GIBELIN Marius Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
33 10084937224 GIRODON Nolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
6 10068577061 GOHIN BONNARDEL Amaury Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
34 10065864293 GONNET Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
35 10133653755 GONTERO Alicia U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
36 10133731860 GONTIER Elena U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
50 10066959888 GRANGE Amaury Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
37 10066953323 GRANGE Rubens Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10097682115 GUILLON Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10133092872 GUIRONNET Alexandre U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
47 10133665879 GUYON Maël U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
52 10109865517 HERBST Léo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10068478748 ISOARD Noé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10133577266 JARFAUT Corentin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
11 10057233822 JEANJEAN Noé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10108496807 JOUFFRET Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10133672953 KAHLAOUI Issa U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10082981258 LAQUET Johakim Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10108481851 LECOMTE Elio Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
38 10121071037 LEMAIRE Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10115014193 LEOPOLD Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10108495995 LEPELLEY FOSSE Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10084938234 LIABEUF Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10057502287 LOZANO Ivan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10 10057071649 LYONNET Marius Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
18 10094477879 MALINS Bastien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
39 10101732974 MAURICE Soën Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
40 10066959989 MEFTA Ruben Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
1 10114090875 MENDY BORZOW Theo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10118122439 MOINE PICARD Charlie Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
41 10108852269 MOUTON Silvio Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10097789017 NGUYEN DAME Guénaël U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10121063357 NIVAL Robin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10121888665 PALOMAS Sacha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10122323751 PARADIS Louna Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
48 10097858735 PATONNIER Louka Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
49 10123278694 PATONNIER Sohan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10066960595 PROVENSAL RAOUX Guilhem Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10118726263 RAULET Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE
10120703750 RAVEL Gabriel Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133258580 RECORBET Auguste U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10085703120 RECORBET Octave Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10132980920 RENAUT Jules U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10072345614 RENAUT Lucien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107578 RICHIARDI Anthony Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107881 RICHIARDI Eve Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10097999585 RICHIARDI Fanny Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10068719228 ROCHE GUICHARD Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108496908 RODEL Lyana Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10092001147 RODEL Nathaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10098085572 ROUMEAS Laly Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10133524322 ROUMEAS Léo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10134767134 ROUX Victor U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10121138937 SKUBICH Léon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
42 10133654260 TABARDEL Alice U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
43 10108852471 TABARDEL Gabriel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10071124626 THERME GUERIN Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
19 10097882276 VALETTE Bastien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10097788916 VANNIER Gabin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
7 10116120704 VAURE Johan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
44 10101849071 VERILHAC Léane U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
45 10085104447 VERILHAC Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10065766485 VOS Alexis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10085233779 WILLIAMS Benjamin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS