CYCLO-CROSS

Cyclo-cross de Tinqueux (Sén,Esp)

N° d'épreuve : C4651013049

Catégorie de licence Open, Carte à la journée, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur CLUB CYCLISTE GRAND REIMS

Contact organisateur

jeanmarie.gaudelet@gmail.com

Nombre de participants

24

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10 10048782694 ANTOINE Pascal 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
11 10070804728 BERWEILLER Brice 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE CHALONNAISE
20 10091688020 CARLIER Corentin 3ème Catégorie GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
4 10026501390 CORDIER Victorien 3ème Catégorie GRAND EST BTC FAGNIERES
19 10015531195 DELECOURT Jérôme Pass Open (D1) GRAND EST U.V.C.A TROYES
6 10027690450 DELIGNY Damien 3ème Catégorie GRAND EST SEDAN SPRINT CLUB
14 10013673647 DELOISON Lucas 2ème Catégorie GRAND EST U.V.AUBE TEAM CX TPM
12 10026755109 DRUMAUX Théo 2ème Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM
21 10008749582 DUBAU Joshua 1ère Catégorie ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD VAN RYSEL CX RACING TEAM
22 10008815563 DUBAU Lucas 1ère Catégorie ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD VAN RYSEL CX RACING TEAM
13 10069949916 FERNANDES Jules 2ème Catégorie ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
23 10068076301 GILLET Arnaud 1ère Catégorie GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
24 10090404283 HAUDIDIER Hadrien 3ème Catégorie GRAND EST U C VITRY FRIGNICOURT
16 10008631970 HAVOT Sébastien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
5 10090244134 HERBLOT Matthieu Pass Open (D2) ILE DE FRANCE TEAM HBS CYCLING
17 10068079533 JOT Hugo 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
18 10070323970 JOT Matéo 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
2 10014390033 LEJEUNE Rémi 3ème Catégorie NORMANDIE UC DARNETAL
7 10023530059 MARASCO Lorenzo 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS SEBMOTOBIKES CX TEAM
1 10102195342 PROTIN Célian 1ère Catégorie GRAND EST U.V.AUBE
3 10023489340 ROSSION Tom 2ème Catégorie GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME TEAM JMCX
8 10068086405 THOMAS Théo 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS SEBMOTOBIKES CX TEAM
15 10014777528 THOMAS Victor 2ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
9 10013256547 TOURET Alexandre 3ème Catégorie GRAND EST V.C.VOUZINOIS