CYCLO-CROSS

Cyclo-cross de Tinqueux (PPPB+Min)

N° d'épreuve : C4651013053

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur CLUB CYCLISTE GRAND REIMS

Contact organisateur

jeanmarie.gaudelet@gmail.com

Nombre de participants

57

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
47 10133382559 BAUDON Zelie U15 GRAND EST E C V BOULZICOURT
2 10072349351 BRISSON Maxime Benjamin GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
17 10108839438 BUKWA Axel Benjamin GRAND EST V.C. AVIZE
20 10091262230 CANON Chloé Benjamin GRAND EST BTC FAGNIERES
3 10086383029 CARRE Gabriel Benjamin GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
32 10133726406 CHARLIER Soan U11 GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
55 10123162496 CHAUDERLOT Malo Poussin GRAND EST U C VITRY FRIGNICOURT
21 10129615222 CHOBRIAT Célestine Poussin GRAND EST BTC FAGNIERES
22 10108813974 CREMMER Aubin Pupille GRAND EST BTC FAGNIERES
38 10097975438 GADRET Fantine Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
57 10108226419 GAUTIER Landry Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
45 10067636565 GENTER Victoire Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
46 10067635959 GENTER Vivien Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
56 10122622128 HAUDIDIER Hayline Poussin GRAND EST U C VITRY FRIGNICOURT
39 10108727785 INGELAERE Octave Benjamin HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
4 10110948176 JANISZEWSKI Darius Minime GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
5 10115753922 JANISZEWSKI Lisa Pupille GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
6 10121601002 JANISZEWSKI Marek Prélicencié GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
29 10086436781 JUSTIN Marceau Benjamin GRAND EST LA PEDALE CHALONNAISE
7 10099903314 LAFROGNE Simon Benjamin GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
1 10069494117 LAVARTE Théo Minime ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
51 10086001190 LECOT Anna Pupille GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
52 10071032373 LECOT Sacha Benjamin GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
49 10117430103 MARASI Aristide Benjamin GRAND EST VELO TOUT TERRAIN CHAUMONTAIS
42 10066238452 MAURO Mahé Minime GRAND EST ASPTT VTT CHALONS EN CHAMPAGNE
11 10120806107 MEUNIER JORIS Lalie Minime ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
12 10101274145 MEUNIER JORIS Marin Poussin ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
13 10110818137 MEUNIER JORIS Mistrale Prélicencié ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
14 10102367720 MEUNIER JORIS Timoté Pupille ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
33 10121966366 MICHEEF Clément Benjamin GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
8 10133908278 NORDMANN Nathaël U15 GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
50 10098026362 PASCUAL Valentin Pupille BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
23 10085483858 PATAT Alois Pupille GRAND EST BTC FAGNIERES
24 10068009007 PATAT Timéo Minime GRAND EST BTC FAGNIERES
18 10066313325 PIERRON Maxime Minime GRAND EST V.C. AVIZE
34 10132879169 PUNTEL Elio U7 GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
35 10099422051 PUNTEL Marceau Poussin GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
26 10122070036 PYPE Noé Prélicencié GRAND EST BTC FAGNIERES
40 10066285033 RAEKELBOOM Noé Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
27 10121055677 REGNAULT ARRIGHI Thomas Pupille GRAND EST BTC FAGNIERES
36 10133907975 RENARD Matt U13 GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
53 10125648023 ROGIER Justine Pupille GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
54 10125647922 ROGIER Raphael Benjamin GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
43 10122957584 ROSSIGNOL DE FARGUES Matthieu Prélicencié GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
44 10133894437 ROSSIGNOL DE FARGUES Thomas U7 GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
30 10109920683 ROUYER Nathan Benjamin GRAND EST LA PEDALE CHALONNAISE
9 10100465914 RUTAT Louison Prélicencié GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
10 10087590273 RUTAT Marius Benjamin GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
48 10080672153 SAINT JEVIN Evan Minime GRAND EST E C V BOULZICOURT
28 10133190175 SONNET Lenny U13 GRAND EST BTC FAGNIERES
41 10057304853 THEVENIN Noah Minime GRAND EST ASPTT DE TROYES
19 10108392935 THIBAULT Kody Benjamin GRAND EST V.C. AVIZE
37 10121640307 THIBIER Gabriel Poussin GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
31 10109921087 TOULON Paul Poussin GRAND EST LA PEDALE CHALONNAISE
15 10120649792 VAN DEN DRIESSCHE Lylou Benjamin ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
16 10129435265 VAN DEN DRIESSCHE Nyna Poussin ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE