CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE TERLAND (St Romain le Puy) – EC

N° d'épreuve : C4142018005

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur SQUADRA SAINT ROMANAISE

Contact organisateur

soleillant.lydie@bbox.fr

Nombre de participants

52

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
39 10085024827 ALLARD Léna Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
40 10068444493 AMGHAR Sarah Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
16 10120614632 BARLE Sacha Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
24 10067327680 BARRALON Maë Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
1 10108660996 BLANCHET Théo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
15 10120390522 BOUDET Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
41 10120457614 CHARRET Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
42 10122425296 COSTE Marco Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
34 10078035167 CROZIER Loïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10108784268 CROZIER Noam Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
2 10108555613 DA SILVA Ambre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
3 10108555714 DA SILVA Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
4 10120674044 DA SILVA Lea Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
35 10079639408 DEBLONDE Géry Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
33 10072198393 DELOIRE Nathan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10085914395 DENIS Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
25 10132954446 DEPEYRE Martial U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10072320958 DEWAELE Layne Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
36 10072319443 DEWAELE Nikki Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
17 10110278371 FANTINO Malo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
43 10133262321 FERRY Maëlan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10099021422 FLORENT Gabin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
5 10120674145 GAGNAIRE Martin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
32 10121833293 GARON Florent Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10076030503 GAUVIN Lisa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
38 10084958543 GENIN Loris Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.V. SAVIGNOLAIS
6 10122404785 GORD Noé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
7 10133320824 HAUDICOT Loris U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
8 10133321026 HECART Hugo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
18 10109093759 HOAREAU Lenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
9 10109694755 JOLY Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
26 10067327377 MAURY Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10 10133321228 MONTET Lilian U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10097705757 MORETON Emilie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10085103134 MORETON Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
21 10084716346 OLLIER Sacha Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
22 10099024250 PALLAY Axel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
23 10057077309 PALLAY Loris Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
11 10130382229 PERRET Téo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
37 10068531793 PERROT Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
27 10120582300 PICHON Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
28 10084961371 PICHON Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
29 10120582502 RIVOIRARD Anaé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
20 10066292309 ROLLAND Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
30 10120582704 ROMEYER Mahé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10087850355 SALIGNAT Antton Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
19 10066169441 SEIXAS Nino Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
12 10122404987 SOLEILLANT Laly Sabrina Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
13 10068448234 SOLEILLANT Lola Maryline Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
14 10068448638 SOLEILLANT Mickaël U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
31 10120583007 TEYSSIER Axel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10120810551 VEROTS Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE