CYCLO-CROSS

Cyclo-cross de Ste Marguerite (Sén, Esp)

N° d'épreuve : C4688035032

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur JEC DEODATIENNE & ENV

Contact organisateur

michel88b@gmail.com

Départ

Lot. du Haut de Chaumont à SAINTE MARGUERITE

Arrivée

Lot. du Haut de Chaumont à SAINTE MARGUERITE

Nombre de participants

37

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
33 10091511905 ACKERMANN Thomas 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
9 10023517026 CHAINEL Lucas 3ème Catégorie GRAND EST EC STEPHANOIS
20 10013628480 CHEVRIN Tanguy Pass Open (D2) GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
27 10067754985 CLEF Antoine Junior (Junior) GRAND EST UC HAGUENAU
29 10009848817 CURIEN Pierre 2ème Catégorie GRAND EST LA VOGE VTT
2 10070060050 CURIEN Quentin Junior (Junior) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
3 10109720017 DUPON Mathieu Pass Open (D1) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
12 10016102283 ETIENNE Jérémy Pass Open (D1) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
30 10024901092 FROELIGER Anthony Pass Open (D2) GRAND EST VELO SPORT METZ METROPOLE
21 10099153683 GEBEL Rémy 3ème Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
15 10099102456 GIURIATO Enzo Junior (Junior) GRAND EST REMIREMONT VTT
10 10120392239 GRANDGEORGE Romain Pass Cyclisme (D2) GRAND EST EC STEPHANOIS
11 10015456023 GROSDEMANGE Malo 3ème Catégorie GRAND EST EC STEPHANOIS
8 10025996081 HAY Frédéric 2ème Catégorie GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
13 10121377191 HENRION Yoann Pass Open (D2) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
16 10028320243 HEYNDERICKX Melvin 1ère Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
34 10068083169 JELSPERGER Mathieu 2ème Catégorie GRAND EST UC HAGUENAU
17 10067023445 LAGARDE Léo 3ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
4 10023510962 LAMBERT Amaury 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
35 10067023546 LEDOCQ Tom 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
19 10104451402 LEOPOLD Jérémy 3ème Catégorie GRAND EST AC ERSTEIN
24 10026446830 LOGEARD FREYBURGER Julien 2ème Catégorie GRAND EST VTT FUN CLUB
37 10024409224 LONGONI Logan Pass Open (D1) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
31 10087536319 NAVILIAT Sébastien 3ème Catégorie GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
32 10068880387 OTTIGER Axel 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
25 10070414304 PERRIN Tom Junior (Junior D2) GRAND EST VTT FUN CLUB
14 10112674776 PIERRAT Joseph Junior (Junior) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
26 10104443722 QUEHAN Mathis 3ème Catégorie GRAND EST VTT FUN CLUB
5 10116050881 RAJTMAJER Vaclav Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
23 10011420621 RIDART Hervé Pass Cyclisme (D1) GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
1 10064108900 ROUXEL Gauthier 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
28 10023520965 RUSCH Quentin 3ème Catégorie GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
18 10027913954 SAVIGNARD Maël 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
22 10067023647 SCHNEIDER Enzo Junior (Junior) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
6 10024408416 THOMAS Arnaud 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
36 10014777528 THOMAS Victor 2ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE