CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE ST QUENTIN FALLAVIER – JUNIORS

N° d'épreuve : C4138097009

Catégorie de licence Access - 1, Open - 3, U17, Carte à la journée, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur V.C. ST QUENTIN FALLAVIER

Contact organisateur

jeft.david@orange.fr

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069343260 ARSAC Rémi Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10088137719 BELLAIGUES Quentin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10071788165 BEN LAHOUSSINE Adonis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10120676670 BERMOND MASSON Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10065749210 BRUNEL Romain Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10067289284 BRUYERE JOUMARD Aloys Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10098106992 CARTON Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10057263023 CHAMARD BOUDET Titouan Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10069458448 COSTE Florian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10071502219 DEVILLE Joan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10098076175 DULPHY Romain Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066618570 FAYOLLE Jean Loup Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10068530884 FORISSIER Quentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10098864808 GAFFARELLI Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10097936941 GERBAUD Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10091514834 GONCALVES Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10069417628 HARTER Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10119887031 HOFFMANN Corentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10097703232 JACOLIN Maxime Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10067746295 JALLABERT Gaëtan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10067952625 JORGE Edgar Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066110029 JOUBERT Pierrick Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085649667 LIARD Loris Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10067288173 MALIGNO Alessio Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10067575032 MAZZOLENI Charles Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10066388400 MILLAT William Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10076135583 MOINE PICARD Bastien Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10122075389 PANIZZI Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CREMIEU VTT
10085109804 PEREZ MARTINEZ Noah Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10097411828 PIBOLLEAU Maël Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10072390878 PICARD Pierre Lou Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10068527551 POULARD Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10135006402 RAMBAUD Aurélien Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10057983449 RUDEL Valentin Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10066944936 VINCENT Numa Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.