CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE ST QUENTIN FALLAVIER – CADETS

N° d'épreuve : C4138097008

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur V.C. ST QUENTIN FALLAVIER

Contact organisateur

jeft.david@orange.fr

Nombre de participants

37

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10066497625 BOURASSEAU Léa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10067289385 BRUYERE JOUMARD Soren Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10109328680 BUTHOD GARCON Manon Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10078041534 CHARCOSSET Gabin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10068529369 CHATELON Jade Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10097691209 COURTIAL GAUDIN Marius U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10086742434 COUZON Romain Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10085262172 DAMIAND Charlie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10071502118 DEVILLE Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10099760339 DUFOSSE Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10098075266 DUMOND GLEISE Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10066304736 DUPRE Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10068905447 FAUGERON Julien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10120569667 FERREIRA Ronan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10066110534 FRANCAIS Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10072699258 FRESSENET Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10066389006 GIRAUDEAU Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10123316787 GIROUD Loen Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10122886553 GRAIL Dimitri Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10067875126 GUEUDRET Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10067746703 JALLABERT Thibault Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10057202496 JEANJEAN Mathis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10111688107 KRSINAR Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10068102367 LAPLANCHE Emilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10097769718 LEGAY Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10067602314 LESECQ Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10067359511 MARON Valentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10066109423 MARTINEZ Luka Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10066171764 MOIROUD Yoann Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10120620793 NIVAL Sebàn Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10067841275 PAILLARD Valère Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10115693601 PERCELAY Corentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10135006200 PERROUSE Louis U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10108482053 SAITTA Amélia Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10072981871 SANLAVILLE Tristan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10121290905 TACHOT Titouan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10070935575 TEIRLYNCK Léonie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS