CYCLO-CROSS

CYCLO-CROSS DE ST MICHEL SUR SAVASSE – SENIORS – CHAMPIONNAT DROME

N° d'épreuve : C4126223046

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur V.S. ROMANAIS PEAGEOIS

Contact organisateur

thibaut.humbert@neuf.fr

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
13 10027816449 BARBEY Diego Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
21 10023516218 BARRIER Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
9 10070223637 BOUR Adrien Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE ESC MEAUX
10 10024212901 BOUR Renaud Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE ESC MEAUX
31 10088921702 BOURLET Yann Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
18 10025788745 BREA GONZALEZ Grégory 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
20 10024239674 BRUN Patrick Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.S.C. CRESTOISE
30 10076578147 CASTILLON Loïc Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
22 10089715886 CLOT Fabien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
14 10067964446 DAUDEL Hugo Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
23 10056697692 DER PARSEGHIAN Lubin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
24 10072698652 DESRIEUX Erwan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
5 10076583302 ESTORGES Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
11 10090860183 FARE Alexandre Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
12 10027129668 FARE Grégory Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
25 10012010402 FARNIER Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
1 10025470766 FRESSENET David Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
6 10068820470 GONTHIER Joan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
7 10068822288 GONTHIER Mathieu 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
29 10024394571 GRABKOWIAK Christophe Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE FSSH CYCLISME
28 10027635179 HERBAUT Baptiste Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
2 10024767821 LAMBERT Jean Marc Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
32 10069379030 MONDON Ambroise Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
3 10072699864 MOUNIER Adonis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
26 10074107071 PAQUIEN Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
27 10104702689 PASCAL Grégory 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
15 10103765025 RIFFARD Jeremy Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
19 10026466735 RIMOUX Fabien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
16 10026073883 RIMOUX Sylvain Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
17 10014159758 ROBERT Alban 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
4 10067619993 ROBERT Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
8 10013624339 VASNIER Dylan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE