CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE ST GALMIER EC

N° d'épreuve : C4142014010

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur ASOS SAINT GALMIER

Nombre de participants

78

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068444493 AMGHAR Sarah Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10108455579 ARNAUD Elio Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10108660996 BLANCHET Théo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10085296932 BONNAUD MORLEVAT Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10123083381 BONORA Axelle Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10120716379 BUNEA Flavius Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10109932104 CHARNET Thibault Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10122425296 COSTE Marco Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10110502683 COURBIERE Célonie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10078035167 CROZIER Loïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10108784268 CROZIER Noam Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10108555613 DA SILVA Ambre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10108555714 DA SILVA Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10120674044 DA SILVA Léa Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10079639408 DEBLONDE Géry Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072198393 DELOIRE Nathan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10133129753 DELUNEL Louison U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10085914395 DENIS Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072320958 DEWAELE Layne Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072319443 DEWAELE Nikki Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10120581387 DREVET Léon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10133745907 EPALLE Antonin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES GROUPE CYCLO DE MONTFAUCON
10120602407 ESCARABAJAL Gaëtan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10134930620 FAMILIARE Ylario U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10073626014 FASQUELLE Romain Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10120507124 FINK Alban Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10099021422 FLORENT Gabin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10108972511 FLORENT Léon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10084974711 FONLUPT Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10133466526 FROSSARD Mélina U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10108971703 FROSSARD Sacha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10120674145 GAGNAIRE Martin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10108336149 GARDELLI Iloé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10076030503 GAUVIN Lisa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10084958543 GENIN Loris Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.V. SAVIGNOLAIS
10133286266 GOMEZ Lysandro U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10122404785 GORD Noé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10121831071 GRANGER Noham Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GROUPE CYCLO DE MONTFAUCON
10133130561 GUIDET Marceau U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10133320824 HAUDICOT Loris U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10109694755 JOLY Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10122307886 KERSCAVEN Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA ROUE DES GRANDS BOIS
10120674246 LABOUILLE Louka Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10133130359 MASSON Timothé U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10099818034 MATHELIN Célia Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10073926007 MATHELIN Clément Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10067327377 MAURY Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10097705656 MERCIER Mahé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10133320117 MERLE Lucas U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10133321228 MONTET Lilian U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10121592514 MOURIER Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10111943236 MOURIER Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10099573211 NICOL Clément Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.V. SAVIGNOLAIS
10133262119 NICOLAY Lubin U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES R.O. CHAMBON FEUGEROLLES
10109189648 NICOLE CONORD Côme Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10135069753 PALLUET Hugo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10122544023 PALLUET Maël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10131205921 PALLUET Victor Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10068531793 PERROT Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10097705959 PICHON GRAND Bastien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10133130460 PILLARD Louis U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10121283225 REY BARRELLON Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GROUPE CYCLO DE MONTFAUCON
10134057519 RIVAT Maxime U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10120582502 RIVOIRARD Anaé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10066292309 ROLLAND Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
10120582704 ROMEYER Mahé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10098882083 RONDEL Bérénice Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.V. SAVIGNOLAIS
10108092134 ROURE Adam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10108265926 SCHATZ Lysandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10066169441 SEIXAS Nino Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120716581 SIONG CHARRIER Wyatt Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10122404987 SOLEILLANT Laly Sabrina Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10068448234 SOLEILLANT Lola Maryline Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10068448638 SOLEILLANT Mickaël U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10121699113 TOSI Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10085915611 VARLOT Corentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10120810551 VEROTS Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10084963900 VOUTAT Benoît U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY