CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross de Soultz s/Forêts (Mast+40ans)

N° d'épreuve : C4667073070

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur VC NORD ALSACE

Contact organisateur

schmitt.jm@sfr.fr

Départ

Gymnase de SOULTZ SOUS FORETS

Arrivée

Gymnase de SOULTZ SOUS FORETS

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069666491 BALLESTER Alexis 3ème Catégorie GRAND EST VC WITTENHEIM
10113477856 BONNO Yann Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10025067410 BUDET Pascal Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10108364643 CUNY Laurent Pass Cyclisme (D4) GRAND EST L'ETOILE CYCLISTE DE L'EST
10075132140 DOUTE Guillaume Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10122255144 FLORIAN Nicolas Cyclosportive GRAND EST UC HAGUENAU
10058298091 GERGAUD Xavier Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AC BISCHWILLER
10131151660 GERING Thierry Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC HAGUENAU
10027270522 GOELLER David Pass Cyclisme (D2) GRAND EST UC HAGUENAU
10027024079 GUTHMULLER Jean Daniel Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AC BISCHWILLER
10084910245 HICKEL Laurent Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC HAGUENAU
10053943603 KIRCHER Guillaume Pass Cyclisme (D3) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10024401948 KIRSCH Fabrice Pass Cyclisme (D3) GRAND EST SCHWEIGHOUSE SPRINTER CLUB
10024602315 KNEY Jean Michel 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10027200400 LAUER Olivier Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10027730361 MARCHAND Christian Pass Cyclisme (D4) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10024795305 OLAIO José Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10023520157 PETITHORY Philippe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AC BISCHWILLER
10023998992 PINK Pascal Pass Cyclisme (D4) GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10024400029 SCHAEFFLER Guillaume Pass Cyclisme (D1) GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10023996568 SCHAFFNER Olivier 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10028038034 SCHMIDT Martial Pass Cyclisme (D3) GRAND EST L'ETOILE CYCLISTE DE L'EST
10023995558 SCHNEIDER Francis Pass Cyclisme (D3) GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10026211707 SIGWALD Raphaël Pass Cyclisme (D1) GRAND EST AC ERSTEIN
10086591173 SUCK Daniel Pass Cyclisme (D3) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10025246555 TESSIER Thomas Pass Open (D1) GRAND EST UC HAGUENAU