CYCLO-CROSS

Cyclo Cross de Soultz (PPPB+Min)

N° d'épreuve : C4668008010

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VC SOULTZIA

Contact organisateur

celine.rutler@gmail.com

Départ

Salle MAB, rue de la Marne à SOULTZ

Arrivée

Devant l'école, place MAB, rue de la Marne à SOULTZ

Nombre de participants

29

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10118371811 BARTHEL Rion Minime GRAND EST SC SARREGUEMINES
10133463593 BAZIN Lucie U15 GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10109078504 BONNENFANT STEYER Paul Minime GRAND EST MJC BUHL
10125502624 BOSCHERT Paul Benjamin GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10099466511 CHACORNAC Arthur Pupille GRAND EST MJC BUHL
10130609672 CONVERSET Jules Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10108772750 CONVERSET Lucas Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10114419160 DILLENSEGER Romain Poussin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10069774407 DOUTE Salomé Minime GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10071311148 GARNY Yohan Pupille GRAND EST MJC BUHL
10125353686 GSELL Lucie Prélicencié GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10077486412 GSELL Margaux Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10069043267 GSELL Mathilde Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10122131973 HAUMONTE Cecile Minime GRAND EST MJC BUHL
10122187143 HAUMONTE Mathilde Pupille GRAND EST MJC BUHL
10098565118 HAUMONTE Maxence Benjamin GRAND EST MJC BUHL
10072515362 IANNONE BINGLER Nicolas Benjamin GRAND EST CHOUET'BIKE CL.V-NEUF
10105493847 LE CAIN Nathan Benjamin GRAND EST 110 CYCLISME ILLZACH
10109207028 MASSON Jeremiah Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10077618875 RESCH Loïc Benjamin GRAND EST MJC BUHL
10098796403 SEIDL Eline Pupille GRAND EST MJC BUHL
10089842188 SOBCZYK Bastien Minime GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10089842289 SOBCZYK Florian Benjamin GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10132895236 SONNEFRAUD Lubin U9 GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10104712692 STRESCHER Julien Poussin GRAND EST MJC BUHL
10085090606 STRESCHER Romain Benjamin GRAND EST MJC BUHL
10109087594 THEVENOT Jules Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10107526100 THONG Aaron Minime GRAND EST VC WITTENHEIM
10114954377 UNFER Léa Poussin GRAND EST VC WITTENHEIM