CYCLO-CROSS

cyclo cross de Serans – Ecouché les vallées – U9 à U13 – Poussin à Benjamin

N° d'épreuve : C4961395031

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur UC PAYS D'ARGENTAN

Contact organisateur

schiering.patricia@orange.fr

Départ

Lieu dit le Vallas - Serans - à Ecouché les Vallées

Arrivée

Lieu dit le Vallas - Serans - à Ecouché les Vallées

Nombre de participants

33

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
16 10094837587 ALIX Manoa Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
4 10086327859 BEBIN Noé Poussin NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
5 10069903537 BEBIN Simon Pupille NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
7 10072742708 BOURDOISEAU Léo Pupille NORMANDIE VC FERTE MACE
1 10087765883 BOUTVILLE Julia Poussin NORMANDIE VC NONANTAIS
21 10133671135 CANEVET Gabin U13 NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
2 10101203922 CORMIER César Benjamin NORMANDIE VC NONANTAIS
25 10102334576 COUPRIT Paul Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
3 10133582623 DURIEZ Paga U11 NORMANDIE VC NONANTAIS
15 10086548737 EUDE Romain Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
8 10067038502 GESLIN Timéo Pupille NORMANDIE VC FERTE MACE
9 10116870230 GOSNET Esteban Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
10 10123496138 GOSNET Kenzo Prélicencié NORMANDIE VC FERTE MACE
11 10116870432 GOSNET Timéo Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
22 10099771352 GUIFFARD Armand Benjamin NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
20 10093673284 JAOUEN Jane Pupille NORMANDIE UV RAI AUBE
23 10133672448 JARDIN Pierre U11 NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
26 10135306492 JUIN Amaury U11 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
12 10088644543 JULIENNE Noah Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
13 10118121934 JULIENNE Robin Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
18 10122450558 LAUNAY Louis Poussin NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
19 10122450659 LAUNAY Nathan Pupille NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
24 10133674872 LENBOLE Enzo U13 NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
17 10070789772 LETOUZE Léo Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
27 10134212719 RAMAGE Lenny U11 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
32 10121569777 RENAULT Albane Pupille NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
33 10100104687 RENAULT Sydoine Poussin NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
14 10076740623 ROUSSEL Nathan Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
28 10133769448 ROYER BEUNEU Eliot U9 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
29 10070898593 ROYER BEUNEU Maely U13 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
30 10127541947 TREBICH Luka Benjamin NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
31 10127542149 TREBICH Sasha Pupille NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY