CYCLO-CROSS

Cyclo cross de Serans – Ecouché les Vallées – Master Senior Espoir – Chpt Orne

N° d'épreuve : C4961395026

Catégorie de licence Access - 2, Access - 1, Open - 1, Open - 2, Open - 3, Access - 4, Access - 3, Elite, Junior - Junior, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, 1ère Catégorie, Junior - Junior D1, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur UC PAYS D'ARGENTAN

Contact organisateur

schiering.patricia@orange.fr

Départ

Lieu dit le Vallas - Serans - à Ecouché les Vallées

Arrivée

Lieu dit le Vallas - Serans - à Ecouché les Vallées

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
14 10099127617 ALIX Cédric Pass Open (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
26 10091543328 BERARD Alexandre Pass Open (D2) NORMANDIE VTT HANAPSIEN
16 10069360842 BRAMOULLE Benjamin 1ère Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
1 10014342341 CADOT ROGER Sammy 2ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
27 10024437920 CHATELIN Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
15 10104946607 COSNEFROY Arnaud Pass Open (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
23 10109866123 COUBRAY Erwan Pass Open (D1) NORMANDIE ES CAEN
28 10024472777 COURTEILLE Patrick Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
17 10078018090 DANET Jérôme Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE OLYMPIQUE ARGENTAN
22 10024934741 DECEROIT Arnaud 3ème Catégorie NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
32 10063180124 DELPRAT Didier Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
20 10013673748 DELPRAT Steven 3ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
10 10117460415 DRIQUERT Yorick Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
21 10103859193 DURIEZ Kevin Pass Open (D2) NORMANDIE VC NONANTAIS
33 10083164144 GALLIENNE Antonin 3ème Catégorie NORMANDIE AC BAYEUX
24 10110286960 GARNIER Francis Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
7 10078939085 GUINGAND Joshua Junior (Junior) NORMANDIE VC AIGLON
11 10071475543 JUIN Arnaud 3ème Catégorie NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
29 10026600919 LAGOUGE Arnaud Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
2 10133571408 LANON Victorien Open (3) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
19 10072632267 LE BARBIER Louison Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
3 10070390456 LEMARDELE Maxence 1ère Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
12 10055722238 LOUPIL Eddie Pass Open (D1) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
8 10024446408 NOEL Matthias Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AIGLON
9 10012861069 OSMONT Mathieu 2ème Catégorie NORMANDIE VC AIGLON
25 10027775326 PERNELLE Christian Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
13 10051895889 PICHELIN Christophe Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ARGENTAN BMX
5 10015378322 PIVERT Jérôme Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
34 10025288991 PLIVARD Marc Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VS TRUN
18 10091542924 REGNAULT Florent Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ES LITTRY
31 10093532232 ROGER Mathieu Pass Open (D1) NORMANDIE UV RAI AUBE
6 10068041440 SCHIERING Nathan 3ème Catégorie NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
30 10016243743 THEOT Killian 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
4 10070390254 VALLEE Matéo Junior (Junior D2) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT