CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross de Secheval (PPPB+Min)

N° d'épreuve : C4608001002

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ

Contact organisateur

egp08@orange.fr

Départ

Chemin de Braux à SECHEVAL

Arrivée

Chemin de Braux à SECHEVAL

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10122379022 ACKERMANS Gust Poussin GRAND EST E C V BOULZICOURT
10087379200 BOISTAY Emmy Benjamin GRAND EST EC FUMACIENNE
10110259072 BONNEMAISON Luca Poussin HAUTS DE FRANCE 52X11 HIRSON THIERACHE
10099051330 BOUKELMOUN Wissem Poussin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10086296234 BOURGUIN Germain Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10118242576 BULTEZ Malo Bastien Pupille GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10091262230 CANON Chloé Benjamin GRAND EST BTC FAGNIERES
10121065175 CARUEL Jules Poussin GRAND EST EC FUMACIENNE
10068172792 COLLINET Lokha Minime GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10123438140 GARNIER Antonin Prélicencié GRAND EST E C V BOULZICOURT
10123438847 GARNIER Martial Poussin GRAND EST E C V BOULZICOURT
10108226419 GAUTIER Landry Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10067636565 GENTER Victoire Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10067635959 GENTER Vivien Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10070404402 GILLET Ugo Minime GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10088036574 GUILAIN Malo Pupille GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
10116955510 JANIK Tom Benjamin GRAND EST EC FUMACIENNE
10096045239 JOIGNAUX Arthur Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10104118972 JONVAL William Pupille GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10133537961 KERBICHE Lucien U9 GRAND EST E C V BOULZICOURT
10114581737 LANDRIN ZEBERT Jules Minime GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
10133252015 LAURENT Julie U7 GRAND EST V.C.VOUZINOIS
10122317182 LAURENT Léo Pupille GRAND EST V.C.VOUZINOIS
10086001190 LECOT Anna Pupille GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
10071032373 LECOT Sacha Benjamin GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
10133233120 PAUMAS Sacha U7 GRAND EST EC FUMACIENNE
10122380335 PETIT Karèle Pupille GRAND EST EC FUMACIENNE
10133233221 PETIT Nathan U9 GRAND EST EC FUMACIENNE
10121019810 ROELLAND Maxence Poussin GRAND EST EC FUMACIENNE
10086298456 ROELLAND Valentin Benjamin GRAND EST EC FUMACIENNE
10121959393 SAVATTE Tom Poussin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10100450453 SIMON Eliott Pupille GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10088039608 SIMON Lou Eva Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10121956969 SIMON Oscar Poussin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10100450554 SIMON Oscar Prélicencié GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10072689457 WITAS Mael Pupille GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ