CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE SARRAS EC

N° d'épreuve : C4107065019

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur SARRAS ST VALLIER CYCLISME

Contact organisateur

jean-claude.laffont@orange.fr

Nombre de participants

111

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
108 10121636970 ALLIBERT Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
45 10108455579 ARNAUD Elio Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
57 10121039614 AUBENAS Odilon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
11 10133523615 BALANDREAU Aaron U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
31 10068566250 BARBEY POINT Matthias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10 10121203504 BARGE Antonin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
32 10122379729 BARRE Clément Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
58 10084933685 BARRIER Antonin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
73 10097853176 BELLI RIZ GAUTIER MARE Marco Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
1 10133882616 BERGIER Nathan U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
2 10133882717 BERGIER Timéo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
50 10134193824 BIEBER Manoé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
51 10085918944 BLACHE Gabriel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
52 10070158161 BLACHE Léna Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
33 10070670140 BLANC Lorenzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
34 10080056811 BLANC Nolann Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
46 10085296932 BONNAUD MORLEVAT Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
53 10118619563 BOU Cléane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
3 10120390522 BOUDET Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
54 10070158464 BOUILLOUX Rémi Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
80 10121069825 BROCCHETTO Lilou Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
81 10098728907 BROCCHETTO Matéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
28 10108503170 BURDET Kenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
82 10102636286 CARLE Sacha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
59 10098107501 CATIL Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
4 10133092670 CEZARD Louisa U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
60 10066076481 CHET Théo Bora Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
61 10133939604 CHIN Liam U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
12 10095595908 CHORD Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
5 10120390623 CLEMENSON Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
83 10133652644 COISSARD Hugo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
84 10108927142 COISSARD Titouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
85 10121069926 COLON Mathis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
62 10097680596 COMTE Louane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
86 10133731759 CORNETTE Noa U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
63 10120898053 COULET Liam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
87 10098729109 COURVOISIER Lily Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
88 10108851966 COURVOISIER Romane Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
64 10120703548 DA CRUZ Malo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
89 10086040903 DARDAILLON Clémence Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
90 10085242065 DARDAILLON Lucile Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
65 10108454367 DEGEORGES Simon Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
91 10065866115 DESMEURE Loan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
39 10134078737 DORILLE Lucas U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
66 10066076582 DUFAUT Antonin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
67 10097788815 DUFAUT Edwin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
13 10108539243 DURAN Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
29 10101867158 FARE Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
14 10072699056 FOGERON Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
35 10071383795 FRANCOIS Etienne Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
15 10120946250 FRESSENET Sacha Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
16 10079973147 GIBELIN Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
17 10108788009 GIBELIN Marius Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
92 10084937224 GIRODON Nolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
55 10068577061 GOHIN BONNARDEL Amaury Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
93 10065864293 GONNET Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
94 10133653755 GONTERO Alicia U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
30 10066959888 GRANGE Amaury Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
95 10066953323 GRANGE Rubens Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
96 10097682115 GUILLON Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
6 10133092872 GUIRONNET Alexandre U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
40 10133665879 GUYON Maël U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
7 10133577266 JARFAUT Corentin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
48 10057233822 JEANJEAN Noé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
36 10108496807 JOUFFRET Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
68 10133672953 KAHLAOUI Issa U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
69 10133388118 LANTHEAUME Ethan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
8 10082981258 LAQUET Johakim Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
97 10122352548 LECLERC MATRINGANT Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
70 10108495995 LEPELLEY FOSSE Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
18 10084938234 LIABEUF Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
19 10057502287 LOZANO Ivan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
47 10133582421 MALARTRE Quentin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
20 10094477879 MALINS Bastien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
111 10100634854 MARON Nathan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
9 10133689626 MARTE BALBUENA Mylan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
98 10101732974 MAURICE Soën Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
99 10066959989 MEFTA Ruben Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
109 10097705757 MORETON Emilie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
110 10085103134 MORETON Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
100 10108852269 MOUTON Silvio Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
71 10097789017 NGUYEN DAME Guénaël U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
74 10121063357 NIVAL Robin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
43 10099024250 PALLAY Axel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
44 10057077309 PALLAY Loris Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
21 10122323751 PARADIS Louna Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
41 10097858735 PATONNIER Louka Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
42 10123278694 PATONNIER Sohan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
101 10066960595 PROVENSAL RAOUX Guilhem Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
75 10085107578 RICHIARDI Anthony Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
76 10085107780 RICHIARDI Ema Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
77 10085107881 RICHIARDI Eve Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
78 10097999585 RICHIARDI Fanny Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
102 10068719228 ROCHE GUICHARD Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
37 10108496908 RODEL Lyana Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
38 10092001147 RODEL Nathaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
22 10098085572 ROUMEAS Laly Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
23 10133524322 ROUMEAS Léo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
49 10109053949 RUSSIER Thibaut Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
24 10084938638 SEVELINGE Augustin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
25 10108539445 SEVELINGE Léonie Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
103 10133654260 TABARDEL Alice U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
104 10108852471 TABARDEL Gabriel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
27 10085973811 TARDY Lenny Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB CYCLISTE DE DIE
26 10097882276 VALETTE Bastien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
72 10097788916 VANNIER Gabin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
56 10116120704 VAURE Johan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
105 10101849071 VERILHAC Léane U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
107 10085104447 VERILHAC Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
106 10133732062 VIGNE NICOLAS Lucas U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
79 10085233779 WILLIAMS Benjamin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS