CYCLO-CROSS

Cyclo cross de Saint Germain du Corbeis -U9 à U15 – Poussin à Minime

N° d'épreuve : C4961397203

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur UC ALENCON DAMIGNY

Contact organisateur

daniel.colombu@gmail.com

Départ

rue de l'Elan

Arrivée

rue de l'Elan

Nombre de participants

29

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
27 10069903537 BEBIN Simon Pupille NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
3 10072742708 BOURDOISEAU Léo Pupille NORMANDIE VC FERTE MACE
1 10087765883 BOUTVILLE Julia Poussin NORMANDIE VC NONANTAIS
26 10087370813 DESGARCEAUX Raphaël Benjamin NORMANDIE VC LISIEUX
12 10127558115 DISZTL Lucas Benjamin PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
2 10133582623 DURIEZ Paga U11 NORMANDIE VC NONANTAIS
29 10115572854 DUTOT Clarelle Minime NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
4 10116870230 GOSNET Esteban Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
5 10123496138 GOSNET Kenzo Prélicencié NORMANDIE VC FERTE MACE
6 10116870432 GOSNET Timéo Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
28 10073341478 GROUARD Albin Minime PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
16 10071632056 GUENICHON Julien Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
20 10135306492 JUIN Amaury U11 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
7 10088644543 JULIENNE Noah Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
8 10118121934 JULIENNE Robin Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
13 10134849178 KLEIN MENDES Mathys U11 PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
10 10081515851 LEMPEREUR Louis Benjamin NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
19 10069374481 MARCHAND Loane Benjamin NORMANDIE ES LIVAROT
17 10069350940 MARY Timothé Minime NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
14 10127559125 MAUBOUSSIN Enzo Pupille PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
15 10127559226 MAUBOUSSIN Théo Pupille PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
11 10085083229 OLIVIER Malo Benjamin PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
21 10134212719 RAMAGE Lenny U11 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
9 10076740623 ROUSSEL Nathan Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
22 10133769448 ROYER BEUNEU Eliot U9 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
23 10070898593 ROYER BEUNEU Maely U13 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
24 10127541947 TREBICH Luka Benjamin NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
25 10127542149 TREBICH Sasha Pupille NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
18 10127558216 VINCENT Elouan Minime NORMANDIE FLERS CYCLISME 61