CYCLO-CROSS

Cyclo cross de Saint Germain du Corbeis – Master Senior Espoir

N° d'épreuve : C4961397199

Catégorie de licence Access - 2, Access - 1, Open - 1, Open - 2, Open - 3, Access - 4, Access - 3, Elite, Carte à la journée, Junior - Junior, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, 1ère Catégorie, Junior - Junior D1, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur UC ALENCON DAMIGNY

Contact organisateur

daniel.colombu@gmail.com

Départ

Rue de l'Elan

Arrivée

Rue de l'Elan

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
15 10024731950 BESNARD Vincent 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
5 10133767024 BLIN Antoine Access (2) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
23 10025791371 BOUIS Stephane Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
1 10014342341 CADOT ROGER Sammy 2ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
31 10024437920 CHATELIN Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
32 10024472777 COURTEILLE Patrick Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
16 10078018090 DANET Jérôme Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE OLYMPIQUE ARGENTAN
6 10117460415 DRIQUERT Yorick Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
24 10026492401 DUCHEMIN Olivier Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
7 10087712232 DUPERRAY Simon Pass Open (D1) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
34 10103859193 DURIEZ Kevin Pass Open (D2) NORMANDIE VC NONANTAIS
25 10120855112 DUTOT Jason Encadrement (Dirigeant) NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
38 10117545489 FOLIE François Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VTT HANAPSIEN
39 10025081352 GAUGAIN Michel Pass Open (D2) NORMANDIE VTT HANAPSIEN
35 10104056934 GERARD Florian Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC NONANTAIS
3 10023514295 GILLES Cyprien 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
26 10024925748 GODIVEAU Adrien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES LIVAROT
40 10087711121 GUICHARD Cyril Pass Open (D2) NORMANDIE VTT HANAPSIEN
20 10027293154 GUINGAND Baptiste Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AIGLON
21 10078939085 GUINGAND Joshua Junior (Junior) NORMANDIE VC AIGLON
30 10104707642 GUYOMARD Matthieu 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
27 10025147535 HESLOUIS Sylvain Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE CS BONNEVILLE
8 10071475543 JUIN Arnaud 3ème Catégorie NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
9 10026020030 JUIN David 3ème Catégorie NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
33 10026600919 LAGOUGE Arnaud Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
2 10133571408 LANON Victorien Open (3) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10 10024474494 LE ROYER Jérôme Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
4 10010996750 LEPOITTEVIN DUBOST Simon 3ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
17 10067839558 LEVEEL Kyllian 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
28 10024760444 LHOMME Jérémy Pass Open (D1) NORMANDIE CS BONNEVILLE
11 10055722238 LOUPIL Eddie Pass Open (D1) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
29 10118716361 MALFILATRE Yoann Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE CS BONNEVILLE
37 10127636018 MARIE Morgan Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
22 10012861069 OSMONT Mathieu 2ème Catégorie NORMANDIE VC AIGLON
14 10133192906 PELLERIN Benjamin Access (4) NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
19 10025288991 PLIVARD Marc Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VS TRUN
13 10024444081 PORTMANN Jean Jacques Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
18 10093532232 ROGER Mathieu Pass Open (D1) NORMANDIE UV RAI AUBE
12 10110369412 TESSIER Ludovic Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
36 10016243743 THEOT Killian 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76