CYCLO-CROSS

Cyclo cross de Saint Bomer les Forges – Master – Senior – Espoir

N° d'épreuve : C4961365097

Catégorie de licence Access - 2, Access - 1, Open - 1, Open - 2, Open - 3, Access - 4, Access - 3, Elite, Junior - Junior, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, 1ère Catégorie, Junior - Junior D1, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur VC DOMFRONTAIS

Contact organisateur

gaeclamenarderie@wanadoo.fr

Départ

Monpatry d 962

Arrivée

Monpatry

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
22 10091543328 BERARD Alexandre Pass Open (D2) NORMANDIE VTT HANAPSIEN
8 10133767024 BLIN Antoine Access (2) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
23 10024439738 BOUTEILLER Yannick 3ème Catégorie NORMANDIE AC BAYEUX
14 10058816033 BOWLEY Phillip Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
2 10014342341 CADOT ROGER Sammy 2ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
12 10024437920 CHATELIN Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
21 10078018090 DANET Jérôme Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE OLYMPIQUE ARGENTAN
19 10024934741 DECEROIT Arnaud 3ème Catégorie NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
10 10086660992 DORMEAU Boris Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
9 10117460415 DRIQUERT Yorick Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
24 10083164144 GALLIENNE Antonin 3ème Catégorie NORMANDIE AC BAYEUX
18 10110286960 GARNIER Francis Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
26 10104056934 GERARD Florian Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC NONANTAIS
13 10026600919 LAGOUGE Arnaud Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
3 10133571408 LANON Victorien Open (3) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
5 10025532101 LEBOUGRE Henri Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
15 10052464856 LECELLIER Frédéric Pass Open (D2) NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
6 10109942309 MALHERBE Alexis Pass Open (D2) NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
20 10012844194 MALHERE Tony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
4 10026346291 MOREAU Florian Pass Open (D1) NORMANDIE VC DOMFRONTAIS
17 10012861069 OSMONT Mathieu 2ème Catégorie NORMANDIE VC AIGLON
11 10025288991 PLIVARD Marc Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VS TRUN
16 10093532232 ROGER Mathieu Pass Open (D1) NORMANDIE UV RAI AUBE
7 10068041440 SCHIERING Nathan 3ème Catégorie NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
25 10016243743 THEOT Killian 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
1 10106635518 VANHOUTTE Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ES LITTRY