CYCLO-CROSS

CYCLO-CROSS DE RIOZ – EPREUVE A (Séniors) de 19 à 44 ans

N° d'épreuve : C4270006009

Type de course Régional

Organisateur ROUE D'OR NOIDANS

Contact organisateur

jeanclaudejacquot@sfr.fr

Nombre de participants

24

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10014774696 ANGONNET Romain 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10068033760 BILLET Paul 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10068081452 BOURG Quentin Open (1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10069017504 CHAMBREY Alan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10071446039 DELMOTTE Kilyan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10024911503 DENISOT Gerald Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT DIJON
10026072671 DUQUET Clément 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10025124903 EMOND GUERRIN Benoît Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10024294036 FAVRET Sébastien 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10024302221 GETE Ghislain 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10010593087 GROSLAMBERT Rémi Elite BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10026621531 GUILLEMIN Benoit Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10024297369 GUILLET David Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10067555531 JEANNEY Louis 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10023510962 LAMBERT Amaury 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10024409224 LONGONI Logan Pass Open (D1) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10069019726 LOUISON Adrien 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10092658424 MOINE Pierre Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM GENEUILLE VELO
10025372352 MOYSE Etienne Marie Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM GENEUILLE VELO
10012807519 POISOT Cédric Pass Open (D1) GRAND EST V.C.LANGROIS
10116050881 RAJTMAJER Vaclav Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10066798830 TARBOURIECH Mathis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10011425671 TRUCHOT Romain Open (1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10069723580 VIVOT Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES