CYCLO-CROSS

CYCLO-CROSS DE RIOZ – Cadets

N° d'épreuve : C4270006008

Catégorie de licence U15, U17, Pass Accueil Jeune, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur ROUE D'OR NOIDANS

Contact organisateur

jeanclaudejacquot@sfr.fr

Départ

RIOZ

Arrivée

RIOZ

Nombre de participants

33

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069093484 BOILLIN Florian Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10108880359 BOONE Timothé Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10133571711 BRAND Gabriel U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE ROUE D'OR NOIDANS
10056980006 BROSSELARD Lohan U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10069056607 CHAMPENOIS Tom Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10085701908 CORDIER Anatole Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10097954523 CORNEGLIO Elian Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10119097085 DARROUZÈS Nathan U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. GRAY ARC
10071113613 DAVID Quentin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10129252379 ECREMENT Sacha Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10116642480 FEUVRIER Paul Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10066992224 FOUGOU Morgane Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10081711164 GAUDILLIERE Jules Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10069095306 HUOT MARCHAND Justin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10066802062 HUREAUX Thiebaud Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10108737990 LAMBERT Zélie Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10069019827 LOUISON Timéo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10120411336 MATHIAS Naël Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10072488484 NOIRJEAN Jules Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10097650284 OYSELET Leny Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10087072840 OYSELET Noa Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10072572047 PEAN Mathis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT ORGELET
10103572237 POIRSON Nicolas U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10109458824 PROVOST Lucas U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10070601634 ROUSSEL Nolane Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10132892307 SAVONET Tom U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10069014066 SUCHET AUGER Clément Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10072441705 THIEBAUD Maxence U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10129252682 TOLLOT Charlie Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10066392844 TRUCHOT Lancelot U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10126212744 VAILLANT Théo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10069723782 VIVOT Glenn Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10108773457 VUILLEMIN Hugo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD